НЛОша• сегодня в 04:14
Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе
Муж это стабильность опора.любовник это бабочки в животе любовь.и я его содержу понимаю что это не правильно но он зарабатывает меньше.и я ему помогаю.хочу переезжать к нему финансово независима от мужа.сегодня будет разговор с мужем поддержите)😇.детей нет у нас
Мадам Подлинник• сегодня в 08:50
Ответ дляНЛОша
Вот и я думаю 2 года вместе а любовь просто такая что я ни когда не испытывала в жизни за свои 38 лет)
ну так что тут думать, идите к любовнику, живите свою лучшую жизнь, тем более детей нет
Колишня муза• сегодня в 09:02
Ответ дляНЛОша
Проблемы по здоровью(так бы уже давно были дети
У кого?
Цвірінь• сегодня в 09:06
Ответ дляНЛОша
Пройде роки за 2, і буде вас бісити
ТебеОноНадось• 2 часа назад
А у мужа спрашивали? Он что говорит?) а то молча терпит 2 года, куколд что ли
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Идите к любовнику и это нужно было сделать ещё два года тому. Зачем обманывать и притворяться, если уже ничего не чувствуешь к мужу ( жене). Лучше сразу развестись чем жить во лжи.
90x60x90• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А він в курсі, що Ви до нього зібралися? Зазвичай їх влаштовує просто секс, а у Вашому випадку ще й гроші, навіщо йому геморой у Вашій присутності
а в чому конкретно геморой, ви вважаєте? Думаєте авторка буде пісяти мимо унітазу чи розкидати носки по хаті?
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
У вас вышло и на кй сесть и рыбку съесть
Зачем выбирать ?
Помидорина• 2 часа назад
автор, нужно выбирать то, что вам по душе, любите любовника, живите с ним, тем более вы финансово независимы от мужа., я бы ушла к любовнику..
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
Так а Вы любовнику квартиру уже купили, чтобы к нему переезжать?
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Ответ для90x60x90
Вона йому дома навіщо?
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем такой мужик шоб няньчить?
сча мужиков мало
Мстящий за Зайца• 40 минут назад
Отпускайте мужа. Пусть найдёт себе нормальную порядочную женщину.