Аноним_973• 25 марта 2014

Одесская больница Филатова, глазное отделение.

Нас направили на удаление родинки в углу глазика(нам 7 лет),нужны отзывы про всё что можно,чем больше информации тем лучше!!!
ХикориДикори• 25 марта 2014
ничего хорошего вообще не слышала из отзывов очень много возмущаются что это еще та контора ... а вот в черновцах говорят получше..

автор Аноним_973 • 25 марта 2014
Капец,что ж делать (((я тоже читала,много плохого пишут.
Аноним_800• 25 марта 2014
странно, я слышала много хороших отзывов.
Не только о детских офтальмологах, но и о взрослых.
сама там с детства наблюдаюсь, в младшей школе очки носила, астигматизм и дальнозоркость. потом просто так периодически наблюдаюсь.
знакомая недавно с ребенком обращалась, у него каналы что ли забиты были.
мама трехА• 25 марта 2014
в соседней теме отписалась.
Наблюдались в течении 10 лет (тоже невус ), но в позапрошлом году стало увеличиваться, решили оперироваться.
Живу в Одессе, поэтому кроме кл. Филатова ничего и не рассматривала.
Все прошло отлично.
Единственное но- условия, в палатах много человек.
Есть, правда, платные.

Наш лечащий врач- Тронина Светлана Альфредовна, большая умница и специалист.
marinelka• 25 марта 2014
Может лучше поедете в Киев в институт микрохирургии глаза.
То, что в Филатова происходит - страшнее некуда. Пришлось побывать в этой клинике, когда сыну было три месяца, и это был самый страшный день в моей жизни.
Здесь подробности, первая история из статьи моя http://gazeta.zn.ua/HEALTH/mamochka,_ya_hochu_vide...