Интересует солнцезащитная и от комаров. Какими фирмами пользуетесь, какие эффективные?
Солнцезащитная Чикко мне не понравилсаь, потому что уж очень плотная по консистенции она, от солнца защищает, но создает как бы парниковый эффект на теле, в результате чего появляется сыпь. Это и у меня было...
Понравились Авен, Ля Рош Позе ( последний мне понравился больше)
Ну а от комаров - таки да, Чикко ))) Брала разные средства это ТМ, лучше в спрее.
Могу дать отзыв относительно средства от комаров Chicco.
Прошлым летом мы с ребёнком отдыхали в санатории, который находится в лесу. Нас заранее предупредили, что там есть комары. Я перед отъездом купила средство от комаров Chicco.
Оно нам вообще не помогло! Не советую.
Приехала домой, написала на сайте Chicco культурный негативный отзыв, но его модераторы не ’пропустили’.
Оно нам вообще не помогло! Не советую.