Качка в тапцях• 09 июля в 12:08
Відносини
Як би ви жили разом, а чоловік вас всім не забезпечував...ви розійшлися з ним? Якщо у вас з"явився в цей період людина яка заможна!!! Тобто знайомство з замовним
Зробіть вибір:
вже голосів:
Кину ти треба
Багатого треба орканити
Пишу, не читаю• 09 июля в 12:09
Да, я ушла от мужа среднего к богатому . Я у себя одна и жизнь у меня одна
Пишу, не читаю• 09 июля в 12:12
Ответ длякураГАЛЯ
’Багато треба орканити’ - це що?
Надо брать бегом
Коли мовчу- приємна жінка• 09 июля в 12:12
Так ваш заможный может вас поматросить 1-2 раза и забыть, причем тут эта заможность
З горіха зерня• 09 июля в 12:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 09 июля в 12:13
Ответ дляПишу, не читаю
Надо брать бегом
Т.е. оба варианта без вариантов?)
Трахтибидох• 09 июля в 12:19
Ипитесь с заможним, может хоть денег заработаете, пока он будет в вас заинтересован .
Оскорбляю всячески• 09 июля в 12:23
Судячи по кількості помилок в вашому пості, заОрканити вам нікого не вдасться, тому що багаті не тільки мясо хочуть, а ще, щоб в мозку щось іноді ворушилося
З горіха зерня• 09 июля в 12:24
Ответ дляОскорбляю всячески
может она орка ищет)
Оскорбляю всячески• 09 июля в 12:25
Ответ дляЗ горіха зерня
может она орка ищет)
Може. Але мозку навіть для назви теми не вистачило.
Відносини!!!
Це хиба відносини?
Відносини!!!
Це хиба відносини?
ВундерКІНГ• 09 июля в 13:27
Почему он всем не обеспечивает? Жлоб или никаких амбиций у него нет? Или временные трудности?
Если последнее - не ушла бы. Если жлоб/без амбиций он бы и не был моим мужем
ВундерКІНГ• 09 июля в 13:27
И еще автор, этот богатый зовет вас замуж? Или как только вы от мужа уйдете и он сольется?
Краля-Галя• 09 июля в 14:42
Ответ дляОскорбляю всячески
Відносини!!!
Це хиба відносини?
Відносини!!!
Це хиба відносини?
люди буває створюють тему напідпитку, от вам і вся розгадка. Налигалась в дрова, сіла і що змогла то накалякала.