Molly-fde0• 16 июня в 22:15

Дубль2. Нужна сильная гадалка, не могу вылечиться 11 месяцев.

Была предидущая тема , не могу вылечиться 11 месяцев. Не помогает ничего. Диагноза нет.
Каждый врач говорит что такие боли давать не может.
Операцию по удалению миомы сделала
Кучу анализов сдала, гомоцестины, дефициты, на все воспаления, аутоиммунный, ревмо,трептаза ,Ana, даже к борелиозу все отрицательно
Делала еще МРТ , была у невролога/ ортопеда/ и так далее.
Результат ноль. Выписали амитрипилин. На этом все. Лирику пила толку нет. Дайте у кого есть хорошую гадалку которая может посмотреть, я не верю ни в такие совпадения, ни в это . Ни один мой знакомый так не более 11 месяцев чтоб ничего не помогало и все разводили руками
Любительница• 16 июня в 22:17
Была б волшебная пилюлька, все б воспользовались

Я тертий жук• 16 июня в 22:17
Я ж вам давала контакт уже
Любительница• 16 июня в 22:17
Ответ дляЯ тертий жук
Я ж вам давала контакт уже
Опа, а дайте мне тоже пожалуйста
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:17
Ответ дляЯ тертий жук
Я ж вам давала контакт уже
Не давали
Я тертий жук• 16 июня в 22:18
Ответ дляЛюбительница
Опа, а дайте мне тоже пожалуйста
.
Любительница• 16 июня в 22:18
Ответ дляЯ тертий жук
.
я таких не создавала)
Я тертий жук• 16 июня в 22:18
Ответ дляMolly-fde0
Не давали
Идите в свои прошлые темы и ищите ссылку на фейсбук
Я тертий жук• 16 июня в 22:18
Ответ дляЛюбительница
я таких не создавала)
Сорри, не вам
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:18
Ответ дляЯ тертий жук
.
У меня нет фейсбука. Дайте пожалуйста контакты номер в личку если можно пожалуйста

Любительница• 16 июня в 22:18
Ответ дляЯ тертий жук
Сорри, не вам
А контакт мне можно?)
Скажений гудзик• 16 июня в 22:18
Каждый врач говорит, что такие боли давать не может... Кто? Врач?
Я тертий жук• 16 июня в 22:19
Ответ дляMolly-fde0
Нет у меня номера, я давно уехала
задумчивая мордочка• 16 июня в 22:19
Диагностику нужно делать, есть порча или нет. Желательно по фото
задумчивая мордочка• 16 июня в 22:20
А напишите имя и дату рождения, я посмотрю на картах
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:20
Ответ длязадумчивая мордочка
Для начала нужно найти нормальную гадалку. Я это и пытаюсь сделать.
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:20
Ответ длязадумчивая мордочка
Юлия Кондратенко 03.08.1989
Любительница• 16 июня в 22:20
Ответ дляЯ тертий жук
Нет у меня номера, я давно уехала
Так можно фейсбук?
Я тертий жук• 16 июня в 22:22
Ответ дляMolly-fde0
Установите фейсбук, если очень надо
буреЛОМКА• 16 июня в 22:20
Ответ дляMolly-fde0
у кого-то из подобных людей вообще были хоть раз? если да, что говорят?

Я тертий жук• 16 июня в 22:21
Ответ дляЛюбительница
Так можно фейсбук?
Подождите, найти надо
Голова колгоспу• 16 июня в 22:21
Час вас більш вірогідніше вилікує ніж гадалка)
Я тертий жук• 16 июня в 22:22
Ответ дляЛюбительница
Так можно фейсбук?
https://www.facebook.com/share/1HChXoPpnP/
задумчивая мордочка• 16 июня в 22:23
Ответ дляMolly-fde0
Вам нужна ведьма двуручница, которая снимает порчи и делает их.
Боневтікла• 16 июня в 22:28
Не советую гадать на такое, хотя сама увлекаюсь таро...иногда, большинство не хотят смотреть на болезни. Подскажу одно из своего опыта, часто предрасположенность к болезням в натальной карте видны по кармическим точкам, по Лилит и Сатурну часто видно, но не только по ним, проклятия и порчи всякие именно на такую брешь (повторение кармических ошибок рода) садятся, притягиваются. Поэтому изначально вы должны поработать кармические долги с собой, а не по гадалкам ходить
Боневтікла• 16 июня в 22:25
Ответ длязадумчивая мордочка
Ведьмы не снимают порчи, а перенаправляют проблему в другую сферу, если вы не в курсе
Seehund• 16 июня в 22:27
КТ позвоночника делали? боли могут свидетельствовать о трещинах в позвонках.
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:27
Ответ дляБоневтікла
Лилит в 5 в весах, сатурн и уран ретроградный в 7 в Козероге.
Плутон в скорпионе в 6 там же вертекс. Вы понимаете я ж не болела раньше. Ну ладно все болеют но извините 11 месяцев не мочь вылечить ходя по Феофаниям и оберегим это мощно
задумчивая мордочка• 16 июня в 22:28
Ответ дляБоневтікла
Это ты мне будешь рассказывать? Я как делаю, так и снимаю
автор Molly-fde0 • 16 июня в 22:29
Ответ дляSeehund
Делала . Врачи говорят что это не может давать нет ни грыж ни протрузий есть трещина на л 5 неврологи мне удтверждают что это не она дает
Боневтікла• 16 июня в 22:31
Ответ дляMolly-fde0
Так у вас может перид Саде Сати идти или возраст кармической зрелости - от 36 лет начался или близко к нему, Раху и Кету где ваши, нужна вся картина