ХаДиДиШь• 1 час назад

Что теперь будут делать наши беженки. ЕС что же ты наделало

«В Европейском союзе отменен порог беспошлинного ввоза малых посылок. Теперь при заказе товаров (например, с Temu, AliExpress или Shein) из-за пределов ЕС взимается фиксированный сбор в размере 3 евро за каждый товар»
Это с 1 июля. Типа из-за некачественного и супер дешевого товара, у евро компаний нет шансов. Это все прекрасно. А куда теперь наши беженки будут пособия тратить. Хи хи))
7_кг_рыбы• 1 час назад
Temu я не пользуюсь. Я захожу что-то купить а оно мне крутить какую то хню, потом опять и опять.. да идите вы в жопу с вашим колесом

Жена сантехника• 1 час назад
Нам вистачає на мито і на товари
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
У меня ощущение, что это заказывают те, кто любит именно разную дешевую х-ню
Так і є. В мене з останнього з Алі вовняне пальто, але воно недешеве, десь під 2 тис чи навіть більше, піжама типу під шовк і от зараз чекаю на термосумку для обідів. Все, не знаю що там люди постійно замовляють. А, ще донька пару разів замовляла чохли на телефон та резиночки для волосся, вони в неї якимось магічним чином губляться зі швидкістю звуку
автор ХаДиДиШь • 1 час назад
Самое интересное, если бы я написала тему, что я беженка в Германии на пособии и что теперь делать, как делать заказы на тему и тд, ведь доплата и тд. Меня бы тут обосрали тоже. Какие вы лицемеры
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
За каждый товар в посылке. Какой-то рахитный чехол 2 евро стоит и за него плюсом три. И так за каждую вещь в посылке. Почитай хоть
Не за кожний товар, а за кожну окрему категорію товарів
автор ХаДиДиШь • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Зарегайся там
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Ужас - ужас
руки_Крюги• 1 час назад
Читаю вас автор и начинаю верить, что таки некоторые людишки вроде вас пошли от жаб. Больно уж сильно она вас душит по отношению к тем кому посчастливилось слинять из зеленого коцлагеря.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Ну да) моя знакомая вчера делала заказ, хуже те 3 евро добавили за каждый товар, она заказала 3 единицы, плюсом 9 евро
У вас все знакомы выдуманные. Зачем мне ваши знакомые, если у меня личный опыт. Главное у вас никакого опыта нет, все только от выдуманные и несуществующих знакомых

автор ХаДиДиШь • 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Если ты заказала юбку, чехол, помаду, прийдется платить отдельно за все. Если 5 чехлов то да, одна категория
автор ХаДиДиШь • 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Ужас - ужас
Да лицемерки тут одни
автор ХаДиДиШь • 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я пишу как есть. Не верьте. Мне все равно
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Зачем мне ваша вера со слов каких то знакомых. Я ВЧЕРА получила посылку, никаких дополнительных плат
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Так пишіть правильно, не за кожний товар, а за кожну категорію товарів
Борисфенка• 59 минут назад
Ответ дляХаДиДиШь
А навіщо про це тут писати? Вчора шукала сину легкі штани в НМ-і, зовсім поганий вибір, десь ще пошукаю. Але це зовсім нецікаво українкам в Києві.
Гореотума• 57 минут назад
Ответ дляЯк міряти?
та це ботяра притрушена
100%
лаМпочка• 55 минут назад
Так и вы будете платить, недавно ж объявили. А то у отечественного производителя мало покупают. Вы лучше б свои новости смотрели.
Попихтю та й годі• 52 минуты назад
Ответ дляХаДиДиШь
Ви не пишете як є, бо самі не розібралися в тому, що саме прийняли, коли почне діяти, до якого часу і на що саме, окремий товар, категорію чи посилку в цілому. Тож з початку розберіться, почитайте нормативну базу, а не уривки новин ґ, а тоді починайте щось розповідати, як є насправді
Бодіпозітівна• 52 минуты назад
подруга беженка, не тратит на фигню, а на шанель и луи витон. приходится конечно к пособию чуток докинуть)

автор ХаДиДиШь • 47 минут назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ок. Значит я выдумала это все да? Ну почитайте тогда. Может в Нидерландах это еще не стало действовать. А вот в Германии уже да. Попробуйте сейчас сделать заказ и посмотрите
автор ХаДиДиШь • 46 минут назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Многие все таки делают заказ из товаров разной категории
автор ХаДиДиШь • 46 минут назад
Ответ длялаМпочка
Нет
автор ХаДиДиШь • 45 минут назад
Ответ дляБодіпозітівна
Отлично
автор ХаДиДиШь • 44 минуты назад
Ответ дляПопихтю та й годі
С 1 июля написано. И окончательных сроков нет
БеллаДонна• 40 минут назад
Не переживайте. Мы пособия тратим не на али, а на картье, диор, эрмес
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ дляХаДиДиШь
У мене для вас погані новини - біженки не замовляють помаду на Алі, це нонсенс.
лаМпочка• 39 минут назад
Ответ дляХаДиДиШь
Нет
Ой, ну и радость. Зато в Европе летают куда хотят за 20 евро, а не лесом полем трое суток до моря добираются. А без китайской херни можно обойтись
лаМпочка• 38 минут назад
Ответ дляБорисфенка
За два евро как грязи тех помад, пошел и купил
Блакитне небо• 36 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Поговаривают что сами модераторы тут пописывают
Под видом педофилов
Борисфенка• 36 минут назад
Ответ длялаМпочка
Хай Бог милує, ну хто їх купує? Перевод грошей і губ.