КоролеВешна• Изменено сегодня в 14:23

В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки

Не знаю як вона мені в рекомендаціях попалась. Зайшла в сторіз і там путін з її сином. Він на справді ж боїться контакту з людьми… дивно.
автор КоролеВешна • сегодня в 14:24
Там і дочка кадирова є. Але путін…

Леди_на_драндулете• сегодня в 14:25
Фотке лет 25 наверно
автор КоролеВешна • сегодня в 14:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фотке лет 25 наверно
Ні. Це справді її син в теперішньому часі.
НаБалКоніХодять• сегодня в 14:26
Свисток ля-минор• сегодня в 14:26
Постановочні фотки для ’народу’ або двійник
Файна_зупка• сегодня в 14:26
ну и репутацию он себе сотворил... хуйло выползло к людям из бункера и у всех шок-сенсация.
Леди_на_драндулете• сегодня в 14:27
Ответ дляНаБалКоніХодять
фото
Как с поворота не туда, однотипные, страшные внешне и внутренне
автор КоролеВешна • сегодня в 14:28
Не знаю, що було перед цим фото. Бо побачила щойно і час вже перегляду спливає. Але там і такі пости
Файна_зупка• сегодня в 14:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
фото
и давно это Буданов заделался экспертом во всех сферах?

Файна_зупка• сегодня в 14:29
Ответ дляКоролеВешна
кому нужны эти замоташки? зачем они вам в ленте?
Наодинцi• сегодня в 14:31
Та и фиг с ними. Чеченцы ооочень продажный народишка и не надо их делить на кадыровцев и некадыровцев. Все ’обычные ни в чем не винные чеченцы’ некадыровцы, только потому что не в той семье родились, нет влиятельной родни, не смогли дорваться до власти и т. д. А не потому что они какие-то там другие. Нет! Они все очень хотели бы быть у кормушки Кадырова со всеми вытекающими, просто нет возможностей. Вот и вся разница
автор КоролеВешна • сегодня в 14:31
Ответ дляФайна_зупка
Дивилась, були причини. От на трапилось якось. Але саме дивно то путін серед людей 🫣. Не боїться .
Файна_зупка• сегодня в 14:34
Ответ дляНаодинцi
капитулировавшие перед рашей. ноль самоуважения, ноль уважения от россиян, но живут себе припеваючи на дотациях с дегенератом при власти.
НаБалКоніХодять• сегодня в 14:35
Ответ дляФайна_зупка
То-есть начальник Главного управления разведки Минобороны Украины не разбирается в главном враге Украины?

Самое печальное, что у вас скорее всего есть избирательные права
Файна_зупка• сегодня в 14:37
Ответ дляНаБалКоніХодять

Вы забавная. Вам неведомо, как высокие посты получают? Совсем не догадываетесь? Свято веруете, что они все самые достойные из всех возможных кандидатов и самые компетентные?
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 14:38
Какая же тварь
Квітнева Іванівна• сегодня в 14:39
Ответ дляНаодинцi
Украинцы ж не такие ))))
Удальонка• сегодня в 14:40
Ответ дляНаодинцi
нет, есть чеченцы против кадырова
Файна_зупка• сегодня в 14:40
Ответ дляУдальонка
нет, есть чеченцы против кадырова
Сидят не жужжат, как мыши под веником.

Гравіцапа• сегодня в 14:41
Ответ дляНаБалКоніХодять

если б разбирался, то давно б уничтожил. а языком лялякать все могут
Удальонка• сегодня в 14:41
Ответ дляФайна_зупка
Сидят не жужжат, как мыши под веником.
Они в Киеве, по крайней мере те, кого я знаю
Файна_зупка• сегодня в 14:41
Ответ дляУдальонка
Воюют с кровавым режимом Кадырова?
Удальонка• сегодня в 14:41
А мальчика в пузико пуйло целовать будет?
Удальонка• сегодня в 14:42
Ответ дляФайна_зупка
Воюют с кровавым режимом Кадырова?
да
Квітнева Іванівна• сегодня в 14:42
Ответ дляУдальонка
То ли дело нашего американка мечтала обнять 😉
Файна_зупка• сегодня в 14:43
Ответ дляУдальонка
да
Как наши тожеевропейки в германиях и польшах.
Удальонка• сегодня в 14:43
Ответ дляФайна_зупка
вам виднее
Квітнева Іванівна• сегодня в 14:44
Ответ дляФайна_зупка
Это другое )
Файна_зупка• сегодня в 14:44
Ответ дляУдальонка
вам виднее
Я всегда готова пересмотреть свои взгляды, если есть на то причины.
Пульт от линолеума• сегодня в 14:45
Ответ дляФайна_зупка
Президентом хоче бути)