ХаДиДиШь• 09 июля в 13:38
Что теперь будут делать наши беженки. ЕС что же ты наделало
«В Европейском союзе отменен порог беспошлинного ввоза малых посылок. Теперь при заказе товаров (например, с Temu, AliExpress или Shein) из-за пределов ЕС взимается фиксированный сбор в размере 3 евро за каждый товар»
Это с 1 июля. Типа из-за некачественного и супер дешевого товара, у евро компаний нет шансов. Это все прекрасно. А куда теперь наши беженки будут пособия тратить. Хи хи))
сЛАдКОежКА• 09 июля в 22:40
Ответ дляХаДиДиШь
Моя подруга на Амазоне. Тяжело на таких работах вам
У меня не тяжело) попала в хорошее место.
ХаДиДиШь
• 09 июля в 23:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Сколько в час?