Доктор Хаос• вчера в 15:08
Сложности с детскими прививками, как вы решаете?
Моя подруга очень переживает по поводу прививок для своих детей, и я не знаю, как её поддержать в этом.
Зашла на 5минут• вчера в 15:11
Никаких проблем не было , делала все прививки и даже сверх те что платные в частной . Перед вакцинацией ребенок сдавал анализ крови . Дети все прививки перенесли без каких либо проблем
Брюльтик• вчера в 15:11
А вона вас просить їй допомогти чи вам просто нічого робити, тому ви шукаєте собі проблеми?
Юпитерная• вчера в 15:11
Мне мама всегда делала с опозданием, ну АКДС вообще не делали, вакцины не было :/
Я не чарівниця вам• вчера в 15:13
Зачем? Ваша подруга взрослая, половозрелая женщина, коротая должна взять ответственность за свои действия. Дети- это тревога на всю жизнь. Так что пусть работает с головой
Юпитерная• вчера в 15:13
Я своему ребенку планирую сделать в 2 месяца (может быть) и сначала проверить по анализам его. На днях племяннику в Германии сделали от менингококковой группы В 3 дня температура 38+ и заболел сразу сейчас трахеит…1 годин ровно ему, жалко
А поговорить?• вчера в 15:15
Ответ дляЮпитерная
Наделались.
ГейСюда• вчера в 15:17
В пологовому і не питали зробили. І далі до 1.5 року робили. А потім після прививки сильна алергія була. Довго мучалися, декілька років. І від тоді не роблю дитини!
іронічна антитеза• вчера в 15:25
Ответ дляФрекен бок
Делаю прививки, в чем сложности - не понимаю
Бувають складності) якісь вакцини періодично зникають) і зазвичай самі ті, які потрібні прямо зарах)
Миссис Буркул• вчера в 15:27
Автор, обозначение, какого рода сложности?
Сейчас купить трудно, так как все в эл.базе.
Will_Be...• вчера в 15:37
Ответ дляіронічна антитеза
О, да! И так было всегда! Потом, или платные покупать приходится или график нарушать.
Горня капучіно• вчера в 15:53
Делаю прививки. Трое детей. А в чем проблема? Связи аутизма и прививок боится подруга, так нет ее.