Зоя Жорівна• 1 час назад
Куда бы вы предпочли потратить деньги
Купить айфон 17
Или поехать в отпуск
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отпуск
Телефон
Тыц
Василина Семеніч• 1 час назад
Не страдаю айфонами. Впечатления для меня важнее. Поэтому выбрала бы отпуск.
Багиня• 1 час назад
Отпуск конечно. Толку мне от этого куска пластика? Можно купить телефон по адекватной цене и отдыхать получать удовольствие
Пирожкиня• 1 час назад
Я бы поехала в отпуск если бы пришлось стоять перед таким выбором
Да и айфон у меня 16й
Кстати сегодня видела уже шпионские фото 18го
Да и айфон у меня 16й
Спілий баклажан• 1 час назад
Что для Вас важнее?
Мне если нужен был новый телефон, выбрала бы айфон
В отпуск позже можно
Вилами по воде• 1 час назад
Толку с того айфона с хорошей камерой, если на нее нечего фотографировать?
Зоя Жорівна
• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
Что для Вас важнее?
В отпуск позже можно
Отпуск
Молчавочка• 1 час назад
Ответ дляПирожкиня
Да и айфон у меня 16й
Покажите
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Какие там впечатления)
Дама_с_караваем• 59 минут назад
Ответ дляПирожкиня
Да и айфон у меня 16й
Вже півроку як є фото
Физрукая• 58 минут назад
ЯсноВидящая• 51 минуту назад
Ответ дляФизрукая
Та много туроператоров и агентств предлагают
Смотрела, там как то цена очень увеличивается
Сито для думок• 14 минут назад
Отпуск конечно, не понимаю смысла покупки телефона, если надо делать выбор между ним и отпуском или чем либо еще, или кредит выплачивать. Полно более бюджетных телефонов с хорошими процессорами на любой кошелек. При чем очень многие пользователи вообще не могут объяснить, почему выбрали тот или иной телефон, кто-то на рекламу повелся, кто-то у знакомого увидел, купил по рекомендации, кому-то консультант подсунул в магазине.
Сундучок с каникулами• 9 минут назад
Ответ дляСито для думок
Смотря какой телефон у автора сейчас и смотря какой отпуск
Сито для думок• 7 минут назад
Не знаю какой отпуск, но подозреваю, что телефон вполне нормальный. Может ошибаюсь. Но когда особо лишних денег нет, покупку дорогого телефона мне не понять.