Морковку дай• Изменено 2 часа назад
Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?
Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляДодекаэдр
Вже одружилися і тільки плануєте жити разом?
Ми живемо разом після одруження
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
как и жена - она из разряда соседей
Но соседей не ипут и на борщ не ходят, и у тем более совместных финансовых вопросов в соседями не имеют. Я всегда считала и считаю, что семья у мужика там куда он тратит ресурс: бабки, время, внимание и заботу. Если это родители, сестры, братья, пляменники, а не жена / женщина - значит у него семья не с ней. Оттого и плясать надо.
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
как и жена - она из разряда соседей
Та не говорите, чужая кровь
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Точно скільки він заробляє, я не знаю. Їх оренда десь 2500$, наша оренда 3800$
Это в США или где?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Это в США или где?
Думаете, лав лав?)
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
все, девки расходимся
вечер перестает быть томным
))))))
вечер перестает быть томным
))))))
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
ой мля, иностранец чи шо?
Шукаю трусики• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Ми оплачуємо оренду моїй мамі
Ви ж не плутайте, якби мова йшла про маму автора, то і тему тоді створювати не потрібно було!
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
ой мля, иностранец чи шо?
Ні, він не іноземець
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы так торопились заполучить этого мужчину, что ни о чем с ним не разговаривали?
еше бы
ей хотелось в аренду за 3800 бегом ))))
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ми живемо разом після одруження
на чердаке у мамы?
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
ой мля, иностранец чи шо?
Тихой овечкой прикидывалась и все устраивало, молчала до замужества.
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Все зависит от достатка мужа. Мой муж полностью содержит свою маму ( не тарелка супа, а последние айфоны, дорогие поездки, дорогие вещи и тд). Но он может себе это позволить. Если не может, то я бы или возмущалась, или не начинала бы отношения
а где мамин муж?
Та никада в жизни• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ну типу, нічого змінювати він точно не планує
тоді развод тільки, ну дійсно, як ви це представляєте? Хай платить.
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ні, він не іноземець
Наш в сша с возможностью платить аренду 6+К? Лажей повеяло. А я блин включилась в тему.
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
смешно
плохо вы жизнь знаете
и что-то у вас заело на том, кто кого и где ипет )))
плохо вы жизнь знаете
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Якби мова йшла про маму я б і тему не створювала, для мами однієї не потрібно орендувати цілий дім. Достатньо квартири яка значно дешевше, а точніше вдвічі
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
на чердаке у мамы?
Ну раз у вас варіати проживання, лише, чердак- про що нам говорити?
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
смешно
плохо вы жизнь знаете
Что именно по вашему мнению я знаю плохо? Мужские приоритеты или отношения с соседями?
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Сорі, а в чому проблема нашому в США платити оренду 6 тис?$
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
А с какого боку Вы определяете, что достаточно для его мамы?
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Так
А почему в кредит не берете жилье? Снимать,- это ж в никуда деньги, а по теме- опять же, все зависит от его дохода, вряд ли он так успешен, что это ничтожная часть егодохода
Само_достаточная• 2 часа назад
Если мама пенсионерка с копеечной пенсией, а сестра - с инвалидностью, с особенностями развития, тогда положительно.
А если они обе работают, тогда негативно. Разве что мужчина очень много зарабатывает и эта помощь, для нас, копейки
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
А сестра ему что не родная?? У вас странные рассуждения
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Для кредиту ще зарано. Ми плануємо за рік
Само_достаточная• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
А до этого вы финансы не обсуждали?
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляСамо_достаточная
А до этого вы финансы не обсуждали?
Зачем? Вопрос стоял только в замужестве.