Язвочка• 09 июля в 19:24

Кино о дружбе

Есть интересные фильмы, которые показывают настоящую дружбу?
Сіточка• 09 июля в 19:24
Жареные зеленые помидоры

Мурзилка• 09 июля в 19:32
Королевство кривых зеркал. Недавно дочке показала ( в детстве я его очень любила). И охренела, какой он пропагандистский, но про дружбу, да)
Бадабум• 09 июля в 19:49
Ответ дляСіточка
Жареные зеленые помидоры
Загуглила. Спасибо за рекомендацию (хоть и не мне), посмотрю на досуге)
Инстагра_мерша• 09 июля в 20:16
Провулок світлячків
Инстагра_мерша• 09 июля в 20:23
Солодкі магнолії
Меломанка Маланка• 09 июля в 20:28
’Друзі’
Угги в горошек• 09 июля в 20:44
Проект Аве Марія
Морковна• 09 июля в 21:13
Бальзаковский возраст-про настоящую дружбу дам
Колдунья-вещунья• 09 июля в 21:34
Ответ дляМурзилка
Туда же Кадеты. Но, реально, мой сын его несколько раз взахлёб смотрел.