Чесно брешу• вчера в 20:04
Почему в Харькове общественный транспорт бесплатный?
А в Киеве цену поднимают в три раза сразу…
Чесно брешу
• вчера в 20:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему в Киеве тцк нет? А в других городах есть
В киеве тцк на каждом углу как и мусора
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 20:09
Ответ дляЧесно брешу
В киеве тцк на каждом углу как и мусора
Ни одного видео нет
Бочка порохУ• вчера в 20:09
Потому что этот город обстреливается больше, чем Киев. И потому что он менее защищен, чем Киев.
Я киевлянка, если что
Плекаю думи• вчера в 20:12
Не знаю, могу лишь предложить переехать к нам, в Харьков, будете ездить бесплатно, и цены на недвижимость сильно упали, как и на аренду жилья, чисто, коммунальщики быстро работают, очень оперативно всё убирают после прилётов, цветочки на клумбах постоянно высаживают, красота....
Страхованная• вчера в 20:12
Ответ дляБ´ю байдики
Я б не хотіла ні в Харкові жити ні транспорту безкоштовного
Вас никто и не зовет
Идууу--уууу блин• вчера в 20:12
Ответ длямимАпроходила
Потому что Харьков умеет голосовать на выборах
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• вчера в 20:13
Не стигліть вже стільки
🪙🚌 Підвищення вартості проїзду в Києві до 30 гривень відклали, нової дати наразі немає —РБК Україна з посиланням на КМДА
У департаменті транспортної інфраструктури пояснили, що проєкт розпорядження про нові тарифи ще проходить погодження.
Тож поки вартість проїзду в громадському транспорті столиці залишається без змін.
Б´ю байдики• вчера в 20:16
Ответ дляСтрахованная
Вас никто и не зовет
Чого це не зовут, зове одногрупник
АфродитаПетровна• вчера в 20:16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ты дура киев только в телевизоре видела? Или на коробке конфет вечерний киев?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 20:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Этим биомусором Киев переполнен
Байрактарна• вчера в 20:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
главное результат. У вас такого и не было. Была недавно в Харькове по делу, не в центре, так вот там даже асфальт мыли, ни одной бумажки не нашла. Мой город в чистоте отстает, увы.
Инстагра_мерша• вчера в 20:20
Бо борги Харківа складають більше 30 млрд грн і їм дозволяють їх накопичувати. В Києві вже давно б все вимкнули. З іншого боку, зважаючи на обстановку в Харкові, я вважаю це цілком раціональним рішенням.
мимАпроходила• вчера в 20:21
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Смотрите, что бы вас не продали
Если что, я из Киевской области, даже не Харьков
мимАпроходила• вчера в 20:24
Ответ дляИнстагра_мерша
А можно озвучить борги Украины в сравнении. И сравнить бюджеты городов
ПриснитсяЖЕ• вчера в 20:22
Ну і в Києві роблять все, щоб прибрати Кличка та поставити зі своєї шобли.
Вумна вутка• вчера в 20:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та есть.
Чесно брешу
• вчера в 20:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну Стерненко сделали там каким-то радныком минобороны
То что приутулу или лачена мэром Киева не сделать?
Инстагра_мерша• вчера в 20:24
Ответ длямимАпроходила
Не бачу необхідності.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 20:25
Ответ дляЧесно брешу
Отож таке й робиться. Воюють клани між собою і срати їм на все.
Там все розмивчато• вчера в 20:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где нет ? Как грязи их
Там все розмивчато• вчера в 20:32
Ответ дляПлекаю думи
Ну у вас действительно очень красиво и ухожено.