Чесно брешу• 2 часа назад
Почему в Харькове общественный транспорт бесплатный?
А в Киеве цену поднимают в три раза сразу…
Перловая Кашка• 2 часа назад
В Ха тревоги нон стоп почти. Смысла бежать в укрытие нет. Бах и тревога стабильно. Приезжайте, просим. Аренда дешевле киевской
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Да, да, да, я помню, как тут припадочные голосили, что мы будем выплачивать долги за парк
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вас цікавить лише парк? Елехторат як він є. Вас не цікавить спроба приєднати Харків до ’новоросії’ у 2014? Гепа з колорадського стрічкою, який верещав про ’новоросією’ у Харкові теж не цікавить?
А те що у Харкові крали і крадуть знають геть усі. Тому і можуть зайцеви і доньки Чечетова (за сумісництвом - зам мера вашого) збивати людей насмерть і їм за це нічого не буде...
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
И что? В городе чисто
Проезд бесплатный
Люди дружные. В вашу статистику я не верю
Так как речь о мэрии
А эти все подставные бюллетени таскали
Проезд бесплатный
Так как речь о мэрии
А эти все подставные бюллетени таскали
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Не знаю, могу лишь предложить переехать к нам, в Харьков, будете ездить бесплатно, и цены на недвижимость сильно упали, как и на аренду жилья, чисто, коммунальщики быстро работают, очень оперативно всё убирают после прилётов, цветочки на клумбах постоянно высаживают, красота....
Насчёт аренды бы поспорила ))
Снимали на Бажана. Когда съехали, хозяйка сразу на 2 тыс подняла аренду)
При этом окна выходили на военкомат. То еще соседство
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Проезд бесплатный и это реальная помощь нам, потому что бизнес додыхает,работы не так уж и много, платят не ахти, а за обстрелы и смерти на каждом шагу я уже молчу....
Метелик• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А де не крадуть? І де зайцеви не водяться?
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очередной бред, Гепа с ленточкой и никто Харьков не присоединил никуда. Еще бы вспомнили рюриковичей
И крадут и крадут, и только в вашем городе никто ни крал ни разу. Можно узнать, где на свете существует такое волшебное место
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляМетелик
В каких то розовых снах наверное
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Гугл пам´ятає все)
Це було всього 12 років тому. Кернес взяв гроші за приєднання Харкова до сосії, і на відміну від сотоваріщі не повернув їх. За це і отримав кулю у хребет.
Червона рута• 58 минут назад
Ответ дляБ´ю байдики
Не стигліть вже стільки
🪙🚌 Підвищення вартості проїзду в Києві до 30 гривень відклали, нової дати наразі немає —РБК Україна з посиланням на КМДА
У департаменті транспортної інфраструктури пояснили, що проєкт розпорядження про нові тарифи ще проходить погодження.
Тож поки вартість проїзду в громадському транспорті столиці залишається без змін.
А де ви це зустріли?
Хтомолодець? Я!• 57 минут назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гугл пам´ятає все)
Ого.
Втратив пильність ?
Крижана бурулька• 55 минут назад
Кожне місто витрачає місцевий бюджет на різні речі. В Києві є доплати вчителям, у Львові дітям з діабетом за гроші місцевого бюджету помпи ставлять. В Харкові немає, не було і навряд будуть подібні програми, все вкладається в підтримання бренду. Це один із способів втримання людей в місті.
Б´ю байдики• 53 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
А де ви це зустріли?
В ТГ
Там де всі ’ новини ’
Госпожа_тамагочи• 39 минут назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гугл пам´ятає все)
Ну, обворовал пьянь рашисткую, дальше что? Где ответы на вопросы?
Любви вам!• 37 минут назад
Потому что в Харькове огромный долг. Наибольший среди всех городов Украины
Популизм он такой.
Госпожа_тамагочи• 34 минуты назад
Ответ дляКрижана бурулька
А что, где то существуют страны, где больным диабетом не выделяют инсулин?
Да, уж, Харьков такое не видел
Госпожа_тамагочи• 33 минуты назад
Ответ дляЛюбви вам!
Популизм он такой.
Да, огромный преогромный. Это отмазка всех воровитых мэров, которые ничего не делают для своих городов
Метелик• 26 минут назад
Ответ дляЛюбви вам!
Популизм он такой.
Кому долг?
Любви вам!• 25 минут назад
Ответ дляМетелик
Кому долг?
Загальна сума боргів комунальних підприємств Харкова перед державою за спожиту електроенергію та природний газ перевищує 30 млрд грн, з яких 23 млрд грн припадає на газ, а близько 8 млрд грн — на електроенергію.
Електроенергія та водопостачання: «Харківводоканал» та міський електротранспорт також мають багатомільярдні заборгоabilities, через що сумарний борг комунального сектору сягає понад 44 млрд грн
Мер міста Ігор Терехов пояснює накопичення боргів надскладною ситуацією: місто розташоване за 30 км від лінії фронту. Через постійні ворожі обстріли, значні руйнування інфраструктури, вимушену міграцію значної кількості жителів та падіння податкової бази фінансова спроможність комунальних підприємств значно скоротилася.
Метелик• 22 минуты назад
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не интересен этот затасканный месседж. Что ВЫ лично знаете об этом?
Любви вам!• 18 минут назад
Ответ дляМетелик
Мне интересно, какого хрена вся страна должна платить по счетчику,, в том числе и за харьковчан?
Эти долги не повоенные,долг ещё со времён Кернеса копится,и только увеличивается.
Так когда харьковчане платить будут?
Метелик• 17 минут назад
Ответ дляЛюбви вам!
Так когда харьковчане платить будут?
Понятно, ничего не знаете
Любви вам!• 16 минут назад
Ответ дляМетелик
Понятно, ничего не знаете
Понятно, платить не собираетесь.
Крижана бурулька• 13 минут назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, уж, Харьков такое не видел
Я не про інсулін. Про помпи. Це девайс такий, типу штучної підшлункової. Вона коштує як крило літака, у більшості країн та майже всіх областях її видають за місцеві/державні кошти, Харків та область єдині в Україні, де це не роблять
Метелик• 10 минут назад
Ответ дляЛюбви вам!
Понятно, платить не собираетесь.
Кому, вам?! Не собираюсь, естественно.