18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014

критические дни

Девченочки, последние месячные были 2-го января, делала и тесты,была и на узи и у врача,пила витамины,сказал узист тонкие стенки матки,нечем менструировать,пила и таблетки климадинон месяц,а их как не было,так и нету.мне 35 лет,двое деточек 14 и 4 лет,чуть больше года назад слева удалили и яичник и трубу,были кисты и внематочная,ну вот что это за ппц такой, чего ждать?идти снова до врача?кому-то делали внутреннее узи?может они не досмотрели беременность и тесты не показывают ее хотя уже и три месяца прошло с последних крит,дней?узи делала 24 февраля))черти что уже и думать))
Аноним_913• 25 марта 2014
у врачу по любому надо сходить..
Аноним_928• 25 марта 2014
Какой город. Если Киев могу дать тел. отличного врача, он как раз по таким случаям. У самой была внематочная, удаление трубы .
автор 18 мнеУЖЕ • 25 марта 2014
И как?все нормально?без сбоев?
Аноним_928• 25 марта 2014
У меня да, после этого родила двоих деток.