МедоваПаляниця• 1 час назад

Краще щоб у чоловіка до вас нікого не було чи щоб вигулявся?

Чи знаєте ви пари, де вони один в одного перші і останні? дискутували недавно з подругою, що краще для родини: щоб до вас нікого не було чи щоб нагулявся і хотів сім´ї? Як вважаєте і чому?
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Да, тоже знаю такие ’отношения’. Вплоть до того что любовницу возил на отдых и т.д, а жена дома и обеспечивал в первую очередь любовницу, а не жену. К чему такой ’брак’ этой женщине вообще не понимаю. Ну пусть живут разумеется, их личное дело
А жена знала что изменяет?

Давно без алко• 59 минут назад
Для меня важно было чтобы не было тысячи партнерш, терпеть не могу бабников
ФФФФристайла• 59 минут назад
Ответ дляВсех в сад
А жена знала что изменяет?
Очень многие жены в курсе измен и терпят. Они называют это ’мудростью ’
А по факту это их плата за удобную жизнь
ФФФФристайла• 58 минут назад
Ответ дляДавно без алко
А как вы узнаете что у него было тысяча?)
Всех в сад• 57 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Так это если деньги есть, а если денег нет.
То гнать надо этого чмыря
Пліснявілий сир• 54 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
А жена знала что изменяет?
Да. Она знает про всех таких любовниц за все 25 лет совместной жизни. Он даже фото с ними делает, а она потом может жаловаться нам, родственникам, и показывать эти фото с отдыха. Он и не скрывает. Бабы в соц сетях выставляют эти фото, она все видит. Раньше ещё и распечатывал. Стараюсь с ними не общаться. Больная семья с больными отношениями
Давно без алко• 56 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Во-первых мужики часто сами рассказывают, потому что считают это крутым. Во-вторых у всех разные ситуации, я со своим мужем была знакома с детства, знала что я у него первая, для меня это было важно
Пліснявілий сир• 56 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
И часто не особо удобную. Потому как деньги и т.д может уходить на других женщин с кем гуляет
Всех в сад• 55 минут назад
У нас было так, мы были первые друг у друга, потому разошлись и каждый женился и вышла замуж за других. У меня были парни, и муж. У него были девушки и даже проститутки, жена. Потом когда уже были оба в разводах, встретились и уже 20 лет вместе.

ФФФФристайла• 55 минут назад
Ответ дляВсех в сад
То гнать надо этого чмыря
Куда гнать?
Если он у нее первый, всю жизнь без оргазмов, куда она пойдёт? У нее опыт есть?

Она будет в этом болоте доживать. И единственное ее развлечение будет на старости нет- всех прастиутками называть
Пліснявілий сир• 55 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Счётчик поставить
ФФФФристайла• 54 минуты назад
Ответ дляДавно без алко
А, ну я не в селе слава богу живу, окружение не знает мой счётчик входящих)

Не, девственник не может уметь того что умеет бабник
Вычёркиваем такое))
Всех в сад• 53 минуты назад
Ответ дляФФФФристайла

Вычёркиваем такое))
Научите девственника
ФФФФристайла• 52 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Счётчик поставить
Или пусть каждая в конце насечки делает
Если с оргазмом то длинная. Если без- короткая))

Так сказать, оставить отзыв
ФФФФристайла• 53 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
Научите девственника
Делать мне нечего?
Пліснявілий сир• 51 минуту назад
Ответ дляФФФФристайла
Или пусть каждая в конце насечки делает

Так сказать, оставить отзыв
Как вариант
Давно без алко• 51 минуту назад
Ответ дляФФФФристайла

Вычёркиваем такое))
Странно, говорите что не из села, а я решила наоборот по суждениям.Будто бабники что-то умеют, тыканье в разных женщин не дает опыта в их удовлетворении.
У нас в универе в компании был парень, красавчик менял девушек как перчатки, а потом моя подруга с ним переспала и оказалось девушек он меняет, потому что второй раз ему никто не дает
Пліснявілий сир• 46 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Ещё есть золотая середина. Если в отношениях не гуляешь. Если НЕ в отношениях, то можешь спать с разными в это время выбирать. Далеко не все хотят доску в постели или вот такого недоделанного, что после первого же раза уже не хочешь. Умение и желание заниматься сексом должно быть сто проц, иначе нафиг такие не нужны
ФФФФристайла• 46 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Охренеть, переспала без любви, рассказала... агонь подруга

В универе они все берут количеством
Качество появляется позднее

Давно без алко• 43 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Не знаю, по мне важно чтобы мужчина хотел доставить удовольствие женщине, это залог успеха. Но разумеется если вы не привыкли молча лежать и смотреть в потолок, пока все дает мужик. Мне не составило труда сказать мне нравится так и так, и получить желаемый результат 🤷🏻‍♀️ бабников я не переношу, всю жизнь в мужской компании и таких видно издалека
Царівна Жабка• 43 минуты назад
Если у него до Вас уже много было и отношения не сложились, то лично для меня это красный флаг.
То же самое и с женщиной. Знаю одну, была не раз замужем, дети от разных мужчин. И сейчас тоже не может строить отношения, человек просто не фонтан.
ФФФФристайла• 42 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Очень часто бабник умеет и любит это дело
А девственник- ему хватает ручного режима раз в неделю на порнуху

Потом в жизни 3 раза в год и хватит
ФФФФристайла• 42 минуты назад
Ответ дляДавно без алко
Откуда вы знаете, если не пробовали? Или пробовали?))
Давно без алко• 42 минуты назад
Ответ дляФФФФристайла

В универе они все берут количеством
Качество появляется позднее
Ну как без любви, она сохла по нему 2 года, а потом оказалось что напрасно 😂 конечно рассказала, мы потом не раз еще смеялись с него, что мачо оказался так себе
ФФФФристайла• 40 минут назад
Ответ дляДавно без алко
А что она вытворяла ему она не рассказала?
Или пани легли и просят выступлений?)
Давно без алко• 40 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Ну как бы я и сама себя удовлетворять умела, вы какие то странные вопросы задаете, если вы сама не знаете как вам нравится, что ждать от кого-то?
ФФФФристайла• 40 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Это 10 часть из того что может быть в сексе в кайф
Давно без алко• 39 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Или пани легли и просят выступлений?)
Она рассказывала, что он ей гладил минут 5 ляжку и приговаривал тебе хорошо?? Кончай кончай 😂😂😂😂
ФФФФристайла• 39 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Хороший любовник играет как на гитаре
А ты потом куришь в ахере и думаешь: и вот так можно было?
Пліснявілий сир• 38 минут назад
Ответ дляФФФФристайла

Потом в жизни 3 раза в год и хватит
Для этого и есть такое как ’букетный период’ пока тестируют люди. Если есть даже минимальный опыт уже все ясно становится