Бешене сарі• Изменено 2 часа назад
Это АТО номер 2.
Вспомнилось как в 23 году я посмотрела интервью одного украинского бойца родом с харьковской области. Он был и в АТО, и воевал уже с 22 года. Так вот в интервью он сказал интересное мнение, что как только войска в 22 году отошли от Киева это уже не война а АТО номер 2 но с большими потерями. Это он объяснил тем что огромная часть общество уже не ощущает той опасности что была в 22 году, общество раздельно, а кто-то отмазался от службы, кто-то нелегально бежит за границу, да и сами власти и элита Киева уже не в опасности как были в 22 году тогда ( они как бы на расслабоне, можно спокойно воровать на постоянной основе). Незнаю жив ли он ещё, или нет. Но спустя годы я согласна с ним полностью.
Как вам такое мнение?
Слава Українi• 2 часа назад
Абсолютно не согласна. Такие ужасные обстрелы мирного населения, стремление заморозить людей зимой никак не вписываются в эту картину
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ато для мене це коли дійсно не відчуваєш війни, а ас же кошмарить влада мобілізацією, то світло вимкнуть, тоопалення. Ні забути про війну не вдається.
Бешене сарі
• 1 час назад
Ответ дляtala-li
это хотите нам втюхнуть, что сейчас тоже АТО что и при порошенко??
смешно
Ну смотрите пятый год пошел. Где обещанное Зеленским окончание войны? Так можно ещё лет на 10 растянуть.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Ви хочете сказати що на Донбасі Ато не відчували, чи що ваша хата стояла з краю
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И мирных,и военных гибло на несколько порядков меньше, даже несравнимо меньше
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Гибло меньше, но страх был больше
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Гибло меньше, но страх был больше
Страх у кого? Кто там жил - привыкли, кто жил далеко даже не знали
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Сейчас тоже привыкли?
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
А он не об обстрелах говорил, а об отношении к войне - моя хата с краю, ми вас туда воевать не посылали, пусть воюет кто угодно, только не я.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас тоже привыкли?
О чем речь вообще, вы из какой области?
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас тоже привыкли?
Сейчас нет, потому что масштаб совершенно другой
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
О чем речь вообще, вы из какой области?
Запорізька
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Военные - не большого ума мужчины зачастую
Этот именно из таких
Томатико• 1 час назад
Різниця є. Зеля дуже б хотів зробити для населення ’теплу ванну’ АТО, але масштаби катастрофи не порівняні та й менеджерських талантів в зе нема ні на грам. І розігрував би нам роль ’нєпогрєшимого отца нації’. Він і зараз намагається, але його провали очевидні навіть тупим вівцям. Ні, щоб зробити АТО треба мати неабиякий хист, а його й близько нема.
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
А это обычное отношение во все времена, на всех войнах: вначале энтузиазм, адреналин и азарт, а потом все стараются просто выжить.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Запорізька
Ну и что, раньше больше боялись чем после 22го?
Ну бред же!
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Ну бред же!
Конешно больше
Страх.сирены где вы были в 22
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляТоматико
Ато и раньше не было, была война относительно низкой интенсивности.
Название не соответствовало ситуации.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Войной нкжно было интересоваться с 14 , а вообще страну разделить на три земли еще в 90
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Просто выжить? Поэтому хапают бабло и ртом и жопой?
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Название не соответствовало ситуации.
Ну как низкой , это была война, две недели в подвале вы давно сидели?
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Конешно больше
Страх.сирены где вы были в 22
Я спросила про ДО 22, с 14
Вы хоть старайтесь прочитать глазами что написано