Просто красавица• 11 июля в 03:39
Ну Это Что?!!!! Без тревоги! МАТЬ ЕГО ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ? Киев?
Незнакомлюся• 11 июля в 09:01
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• 11 июля в 09:03
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Ти, гнида, нічо не попутала?
Золота орда• 11 июля в 09:03
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Харків так живе постійно((
Личко Невеличке• 11 июля в 09:06
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Ти з рота гімно виплюнь спочатку, або пережуй
Радостина• 11 июля в 09:16
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Радостина• 11 июля в 09:17
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Радостина• 11 июля в 09:17
Ответ дляЛичко Невеличке
После тебя
Незнакомлюся• 11 июля в 09:18
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А тебе не? Или пукнуть под анонимом для тебя это высший пилотаж? Ох и бедося ты пустоголовая
Личко Невеличке• 11 июля в 09:29
Ответ дляРадостина
После тебя
Я таке не вживаю. То ви, болотні, звикл
Личко Невеличке• 11 июля в 09:30
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Адепти атвєтки, йдіть топчіться на свої болота
СкумбріяП8• 11 июля в 09:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
90x60x90• 11 июля в 09:53
зеленый пидар федиенко уже сказал, что киевляне и не только должны планировать свою жизнь таким образом, что ракеты могут прилететь в голову в любой момент.
Это пздц,товарищи
Безлім на все• 11 июля в 09:54
В Києві не було збито жодної (!) з шести балістичних ракет Іскандер-М/С-400 цієї ночі — їх русня запустила з Брянської області рф, повідомляють Повітряні сили.
Донатьте на русорез для Брянска!
90x60x90• 11 июля в 09:54
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
низя, хозяева против. только нпз, и то не все.
Выборочно. Где конечный бенефициар -штаты- не трогают
90x60x90• 11 июля в 09:55
Ответ дляБезлім на все
Донатьте на русорез для Брянска!
Там Стерненко в тредсе уже ху-ев за шиворот наложили, когда просил донаты. вспомнили и слава тцк и все, что было до
Личко Невеличке• 11 июля в 09:56
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
90x60x90• 11 июля в 09:57
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 11 июля в 10:06
❗️РФ підтягнула пускові установки ближче до кордону, зокрема до Брянської області, тому сигнал повітряної тривоги пролунав уже після перших вибухів через вкрай короткий час підльоту російської балістики — Сергій Братчук
Лівий Локіть• 11 июля в 10:06
Во время атаки на Киев 11 июля сигнал воздушной тревоги прозвучал уже после первых взрывов из-за крайне короткого времени подлета российской баллистики, — спикер Украинской добровольческой армии Сергей Братчук
По его словам, РФ подтянула пусковые установки ближе к границе, в частности в Брянскую область, поэтому времени на реагирование стало еще меньше.
Инсайдер Киев
Вопрос. Если мы в состоянии лупить в рашу на тысячи километров, то возле границы никак? И когда авиацию стягивают к границе перед массированным, тоже никак?
Инсайдер Киев
люблю_тортики• 11 июля в 10:07
Теперь походу часто будет тривога после взрывов уже
Неужели нельзя уничтожить пусковые прям возле границы?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля в 10:24
Ответ дляtala-li
не нравилась вам политика пороха- улюлюкали на стадионе в 19году: ’бебебе, он говорил жмурукуобнимаю’, он плохой
ну теперь с вовочкой миндическовским вам хорошо- радостно как тараканы бегаете туда сюда от тревог
Сгинь
СкумбріяП8• 11 июля в 10:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Это вы как раз.
Так что по ответке на маскву, Манька?
СкумбріяП8• 11 июля в 10:29
Ответ для90x60x90
Ото ж, но хотелось услышать от зеленых ботих, что там по обещанной потужной ответке
СкумбріяП8• 11 июля в 10:31
Ответ дляБезлім на все
Донатьте на русорез для Брянска!
Так уже на ядерку донатили, пусть ней и лупят, предварительно посмотрев где цель, по спутнику пердулы
СкумбріяП8• 11 июля в 10:32
Ответ длялюблю_тортики
В Сибири могут бить по НПЗ, возле границ расфигачить пусковые установки религия не позволяет, цирк для дебилов
СкумбріяП8• 11 июля в 10:33
Ответ дляЛівий Локіть
Инсайдер Киев
Потому-что это не война, а договорняк, до всех адекватных это давно дошло
Раздражевская• 11 июля в 10:34
Ответ длянеДодекаэдр
фото
В телеграмме тоже везде смешных картинок налепили,чтоб народ не возмущался,смотрю,и здесь такая же тактика отвлечения