Розумашка• 1 час назад

В какой стране искать мужа?

В какой стране искать надёжного мужа? Украина отпадает по понятным причинам.
Попельшка• 1 час назад
В тій, де ви знаходитеся

Соседушка• 1 час назад
В любой стране такой найдется, вы лучше для себя решите, в какой стране именно вам комфортно будет жить.
Всех в сад• 1 час назад
По статистике, больше всего на украинках женятся скандинавы
Кава з адреналіном• 1 час назад
Причем тут страна, дело в личности мужика, а не его национальности
маска Ілона• 1 час назад
Потомственного лорда нуна, вам в Англию
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ни в какой. Надёжные вывелись. Вы надеетесь на него, а он надеется, что найдет независимую, самодостаточную, которая сама себе все купит, все сделает, оплатит и ничего от него не будет требовать, а может и ему ещё финансово поможет))) в мире равноправие, женщины теперь могут все и даже оплатить счёт в ресторане, купить продукты, оплатить коммуналку, много работать, построить дом, все-все -все, а мужчин мало, по всему миру войны идут, мужчин надо беречь))
Обращеница• 1 час назад
С таким подходом, уже жаль будущего мужа автора
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
А какими языками владеете?
Ленивица-красавица• 1 час назад
Гондурасі

Посудомойка• 1 час назад
В Конго говорят надёжные. Если засадит между ног, то уже не соскочишь 😉
Кому там слова не давали• 1 час назад
Начнем с вас для начала. Что можете предложить будущему мужу, какими качествами обладаете?
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Только хотела написать. Отличный вариант
Киця-бриця• 1 час назад
Если на международном сайте, то обычно ловят всех, а потом уже выбирают надёжных из попавшихся)
Я ловила немцев и швейцарцев, а на свет лезли сплошные американцы. В итоге вышла замуж за азиата)
Малявка ще та• 1 час назад
От вас зависит. Нормального в любой стране найти можно. Тут вопрос только к вам
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
И как вам ваш? Менталитет сильно отличается? Из какой страны?
Спілий баклажан• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Интересно) на каком языке общались с ним?
Глубоководная селедка• 1 час назад
Надійність чоловіка не визначається країною пошуку
Тишком нишком• 58 минут назад
Ответ дляУх яка ж Я
На пуркуа тоді такі мущини?
Киця-бриця• 57 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Японец. Конечно, разница огромная.
Из плюсов:
Обеспечивает и отдаёт все деньги
Не требует, что бы жена работала
Не ожидает вылизаной хаты и обеда из трех блюд
Пока влюблён, то кружит по полной
Схожее чувство юмора
Не бабник
Добрый к своим близким

Минусы:
Не занимается детьми, не помогает с ними посидеть или погулять
Строго следует любым законам и правилам, иногда до маразма
Достаточно жесток к любым людям, не являющимся его близкими
Совершенно бесполезен в ’мужских’ бытовых делах

Киця-бриця• 57 минут назад
Ответ дляСпілий баклажан
На английском
Ух яка ж Я• 55 минут назад
Ответ дляТишком нишком
На пуркуа тоді такі мущини?
Не знаю...
Зілля до весілля• 24 минуты назад
,В богатой