Глас_Народа• вчера в 10:39

Київ метро Вирліця

Добрий день. Прошу допомоги у місцевих. В районі метро Вирліця сильно воняє від заводу та аєраційної станції? Розглядаю довгострокову оренду квартири, бо ціна гарна. Але начиталася відгуків від штучного інтелекту і вже вагаюся. Мова про вулицю Архітектора Вербицького поряд з метро. Буду вдячна за поради
Глубоководная селедка• вчера в 10:47
Я работаю в самих бортничах - еще ближе, чем вы хотите жить. Нет, не сильно воняет. Точнее воняет, но очень не часто.

Щепотка_совести• вчера в 10:48
Ответ дляГлубоководная селедка
в бортничах как раз реже, ветер дует обычно в другую сторону
Щепотка_совести• вчера в 10:48
вербицкого это панелька?
Федорино Горе• вчера в 10:49
Всё зависит от розы ветров. Обычно она не дует на массив, но бывает. Езжу каждый день мимо, когда слышу, когда нет. Чаще не слышу.
Федорино Горе• вчера в 10:49
Спробуйте, Ви ж не квартиру купуєте, а оренда.
Мороженная курица• вчера в 10:54
Почему постоянно пишут что Киев вонючий?
Божа кульбабка• вчера в 10:55
Ищете локацию, где нет завадов и прочего. Чтоб не летело, воняет сейчас вообще не на первом месте.
Идеально конечно центр, возле рады, туда никогда ничего серьезного не прилетит
Божа кульбабка• вчера в 11:00
Ответ дляМороженная курица
Вот сейчас конкретная вонь химической гари , так как много прилетов и до сих пор тушат. До этого Чернобыльский лес горел больше 10 дней, то свалки горят, потом вонь из Вишневого перла на Киев и так постоянно
автор Глас_Народа • вчера в 10:57
Ответ дляЩепотка_совести
вербицкого это панелька?
Так

Божа кульбабка• вчера в 11:01
Ответ дляГлас_Народа
Так
Панельку тоже ни в коем случае, если прилет, это сразу братская могила, вы не видели, что после прилётов с панельками становится?
Только монолитно-каркасный, если дорого то сталинка, но только не панелька, даже хрущ кирпичный лучше
Вообще не факт• вчера в 11:04
Вас там лише запах бентежить?
Щепотка_совести• вчера в 11:07
Ответ дляГлас_Народа
Так
рядом с м.вырлица - м.харьковская.
сходите туда, посмотрите что осталось от панельки

в той стороне постоянно летит
автор Глас_Народа • вчера в 11:06
Ответ дляВообще не факт
Вас там лише запах бентежить?
Так. А на що ще звернути увагу? Підкажіть, будь ласка, бо я не киянка
автор Глас_Народа • вчера в 11:07
Ответ дляЩепотка_совести
рядом с м.вырлица - м.харьковская.

в той стороне постоянно летит
Якщо прилетить ракета, то будь яка споруда рухне.
автор Глас_Народа • вчера в 11:08
Ответ дляФедорино Горе
В майбутньому планувалася й купівля
Щепотка_совести• вчера в 11:08
Ответ дляГлас_Народа
нет, прилетела ракета в монолитно-каркасный. выбило 1 и 2 этаж, дом устоял. в последний обстрел

панелька сложилась бы
Щепотка_совести• вчера в 11:09
Ответ дляГлас_Народа
в любом случае, это вонючая панелька. это соответственно двор.
и извините контингент
и коммуникации
и зассаное парадное
день и ночь по сравнению с новостроем
Федорино Горе• вчера в 11:19
Ответ дляЩепотка_совести
и извините контингент
и коммуникации
и зассаное парадное
день и ночь по сравнению с новостроем
Не скажите. Новострой и старый фонд бывают очень разные. Я много где жила,6 раз сменяла локации. В новостроях бывают такие быдло-короли жизни, и управы не найти на них. Тот с деньгами, тот при должностях, тот сыночка силовика какого высокопоставленного. Музон,домашние кинотеатры с сабвуферами,что стены трусит,маты,гости неадекватные до утра...
А жила в двух старых домах,то до сих пор о них скучаю.В первом половина дома была преподаватели КПИ и других вузов,вторая половина какой то проектный институт.Какая там атмосфера во дворе...Они уже все в возрасте,весь двор как сад,чисто и уютно.И второй был возле ботанического сада,там люди получали от какого то предприятия,все друг друга знали, мужики -огонь.Обустроили все,чистота и порядок.Я бы мечтала там жить.
Щепотка_совести• вчера в 11:21
Ответ дляФедорино Горе
ой, нет
для меня пенсионерское ’чисто-уютно’ - это трешачок
парадные все равно опшарпаны, коммуникации старые
жили мы на русановке в доме с ’интеллигенцией’, ну его)

Помилуйте мадам• вчера в 14:31
Живу в пару минутах ходьбы от метро Вырлица, говнянкрй уже давно не воняет А какой то плохой воздух бывает, но это походу когда во многих других районах Киева он воняет чем то химическим