Тантрический кекс• 1 час назад
Было бы для вас приемлемое такое видео от партнёра?
Само видео которое он мне переслал:
Всё это усугубляется тем что где-то месяц назад он чуть ли не по каждому поводу сексуализировано шутил про мою мать и один раз признался что разок были фантазии про неё. Во всём остальном он партнёр хороший, но я не знаю как на такое реагировать вообще
Мати драконів• 1 час назад
Не перехожу по левым ссылкам. Но то, что у вашего партнёра есть сексуальные желания о вашей маме, для меня было бы ред флагом. Я бы закончила эти отношения.
Тантрический кекс
• 57 минут назад
Дуб береза• 53 минуты назад
Ответ дляМати драконів
Какой там маме, это же извращенец, что дрочит на порнуху и потом приходит это здесь обсуждать
Морожена_курка• 52 минуты назад
Никто левые видео смотреть тут не будет. Бан тебе за нарушение правил, дрочер фигов
Тантрический кекс
• 51 минуту назад
Ответ дляМорожена_курка
Я прикрепила скриншоты из видео
Морожена_курка• 50 минут назад
Ответ дляДуб береза
Уже с самого утра дрочеры на смене
Ну так выходные. Пиво с атб за 40грн литр купил и сидит вялый катает
Я погнала• 38 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
фото
У каждого свой юмор. Если не ваше, не страдайте
Тантрический кекс
• 37 минут назад
Ответ дляЯ погнала
Я ему уже говорила что мне такие шутки неприятны. Да и я подозреваю что с его стороны это не совсем шутки
Я погнала• 37 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
Ну так не страдайте. Мы все +/- свободные люди.