Психологічка• сегодня в 11:55

Отчитали за то что в детском магазине нет куллера с водой

И еще молчат о том что в игровой зоне всего несколько игрушек)))
Я вот думаю теперь закупиться водой, памперсами, салфетками, детское меню сделать и 2-3 няньки нанять чтобы за детьми смотрели пока мамы что-то выбирают у меня в магазине, правильно как считаете?
P.S вообще это сарказм, но не знаю что с людьми происходит)))
Человек сделала очень удивленное лицо: каааак у вас нету куллера для клиентов? Это же детский магазин, если ребенок пить захочет или испачкается.
Я ей вынесла кстати бутылку воды, у меня была, но перед этим она добавила : у вас и игрушек не достаточно в игровой зоне, об этом я вообще молчу. Она кстати никогда ничего не покупает, малыш сидит играет в ИЗ, она ходит час по магазину.
автор Психологічка • сегодня в 12:10
Ответ дляЧесно брешу
есть разные магазины. где-то и кофе предложат, а где-то сандалики из Китая продают с минимальной наценкой, и там танцы для клиента в ценник не входят.
Дайте вспомню……. кофе мне в детском магазине предложили один раз в жизни, это было в Дубай моле в детской линии диор, а кстати за кофе выписали счет)))

Мати драконів• сегодня в 12:14
Ответ дляЧавонадо
Я вас прошу, 20 лет назад за вопрос про кулер вам бы только пальцем у вика покрутили, а сейчас мы уже это на полном серьезе обсуждаем
У мнЮ его нет до сих пор. Мой бизнес- мои правила. Не нравится- свободны.
Ты ( условно) пришел ко мне получить услугу? Я - выставила цену. Тебя устраивает? Получи,расплатись,или с миром. Не устраивает- ищи лучше.
Больше я ничего и никому не должна.
Мне один придурок высказал:’...тебе что,для соседей бумаги и ручек жалко?..’
Я:’...@@@, жалко. Мне они не достаются бесплатно. Я покупаю. Какого кукуя я должна всем за счёт своих детей?..’
Он решил ,что я должна не быть такой жадной.
Я,никукуя не смолчала и попросила больше не приходить.
Мне легче.
Чесно брешу• сегодня в 12:14
Ответ дляПсихологічка
нам в свадебном салоне предлагали, пока платья подруга примеряла. больше и не вспомню такого
Найщасливіша• сегодня в 12:14
Ответ дляФиона Шрековна
а пони в панамке этой мамке не привести и клоунов, чтоб ее деточка не хандрила, пока маман променады неспешно совершать будет?
И для мамки кобеля под хвост по-быстрому
автор Психологічка • сегодня в 12:14
Ответ дляЧесно брешу
О, да! В свадебных, точно
Чесно брешу• сегодня в 12:15
Ответ дляПишу з калідору
В магазинах куда мы ходим везде есть
огласите весь список, пожалуйста!
Найщасливіша• сегодня в 12:16
Ответ дляМати драконів
Больше я ничего и никому не должна.
Мне легче.
Большое подозрение, что от него вы бы как от ’соседа’ хрен бы что получили в случае чего такие хитрожопые обычно особо жадные)
Соображалочка• сегодня в 12:21
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Нет, не правильно
Пишу з калідору• сегодня в 12:24
Ответ дляЧесно брешу
огласите весь список, пожалуйста!
Список чего?

Чесно брешу• сегодня в 12:25
Ответ дляПишу з калідору
Список чего?
водных пауков, занесённых в Красную Книгу Бразилии. чего... бл...
Купи слона• сегодня в 13:00
Мне главное, чтоб был адекватный персонал и в случае чего в туалет пустил. Или туалет был где-то рядом в зоне магазина. Ибо всякое бывает. А воду я могу с собой взять.
Купи слона• сегодня в 13:04
Ответ дляМати драконів
У меня нет кулера, ’нет туалета’( после того,как мне накидали тампонов использованных в унитаз ,а не в ведро)
У меня стоит насос фекальный- забился... Вызывала сантехника. .. было стыдно и дорого.
Пить и срать надо дома. У меня не общепит.
Стыдно перед сантехником? Ну вы интересная.

Насчёт сранья - ох не зарекайтесь, милочка. Любого может прихватить так, что до дома невозможно дойти( Человечность никто не отменял.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
У вас есть в магазине куллер?
Автор, не принимайте близко к сердцу)
Люди могут сказать все, что угодно, не нужно так на все реагировать
Спокойно отвечаете, что кулера нет без лишних объяснений и оправданий)
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Та да, мне просто смешно стало, но я сделала понимающий вид и вынесла бутылку воды. Что с дураком спорить?
Вы сделали ошибку, не нужно было выносить бутылку воды, шла бы в магазин и сама покупала бы