Байрактара• Изменено сегодня в 11:33
Так все таки в Киеве проезд по 30 будет?
Про отмену решения был фейк?
Запуталась
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:34
Да, будет 30. Не, можно экономить покупая 50 поездок, тогда по 25 получится.
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:35
Ответ дляТоптунша
Если люди схавают, то да
Ваши предложения? Куда бежать и шо делать?
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:35
Ответ дляТоптунша
Если люди схавают, то да
А что люди могут сделать?
Топтунша• сегодня в 11:36
Надеюсь люди будут байкотировать эти сараи на колесах, без кондиционеров и тд. и Кличка попустит
Топтунша• сегодня в 11:36
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А что люди могут сделать?
Не ездить на этих развалюхах
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:36
Меня уже больше интересует, как быстро и насколько маршрутки подорожают.
Топтунша• сегодня в 11:37
Ответ дляМир Мир Мир!
50 грн наверное, будут
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:37
Ответ дляТоптунша
Не ездить на этих развалюхах
А на чем ездить, как добираться до работы, поликлиники и т.д. ?
Топтунша• сегодня в 11:38
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Кто может дойти пешком не ехать
Максимум метро
Завжди мало• сегодня в 11:39
Ответ дляТоптунша
Автобуси - легко. А метро не побайкотуєш.
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:42
Ответ дляТоптунша
Кто может дойти пешком не ехать
Максимум метро
Это понятно, я про тех, кто не может пешком, а таких в киеве очень много, им чем добираться для того же метро?
Кто может дойти пешком и сейчас ходит пешком .
Топтунша• сегодня в 11:40
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Сейчас есть возможность купить поездки по 6,50, на 2 месяца. А потом ездить сугубо на метро, тем кто может дойти до него пешком, это большинство киевлян
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:40
Ответ дляТоптунша
Нет, не большинство. Большинству нужен транспорт
Шлях до зірок• сегодня в 11:42
Ответ дляМир Мир Мир!
можно покупать за 60 грн поездку на 90 минут. Выгодно если много коротких поездок
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:42
Ответ дляШлях до зірок
Да! Куда ни глянь, сплошная выгода
Топтунша• сегодня в 11:44
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Все же большинство киевлян имеют в пешей доступности метро. А решает всегда большинство, хватит уже быть терпилами и позволять над собой издеваться. Мэр Харькова показал, что если не красть, как в Киеве это делают, то проезд может быть вообще бесплатным, как и в Кривом Роге. Только в Киеве никак не нажрутся, при этом не строя ни одной станции метро за почти 15 лет и люди должны тратить огромные деньги, чтоб добираться несколькими видами транспорта
Шлях до зірок• сегодня в 11:43
Ответ дляМир Мир Мир!
Да! Куда ни глянь, сплошная выгода
Почему? Вы едете 5 минут за поездку. На 60 грн можете много кататься
Не гоню• сегодня в 11:44
Ответ дляМир Мир Мир!
А можно , если два транспорта, то на маршрутке за 50,вместо 30+30 с пересадкой.
Я матуся, мені можно• сегодня в 11:45
Ответ дляТоптунша
Ага, у большинства метро рядом, у троещины, радужного, борщаговки, отрадного, воскресенки, березняков и т.д., список далеко не полный
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 11:47
Ответ дляШлях до зірок
Офигеть как выгодно. Посчитала что мне в день чтобы доехать на работу и с работы нужно 120 грн. Плюс какой-то хоть элементарный перекус. Плюсуем, выходит минимум 200 грн в день. Вспомнила свою зарплату. Понимаю что в месяц выходит овердохера. Это учитывая пересадки и пробки и час добираний. Как-то оно вообще не радует. Плюс раздолбанный ржавый транспорт, маршрутки, на которые смотришь и думаешь, хоть бы она на ходу не развалилась.
Для сравнения, сейчас я в день трачу 32 грн именно на проезд. 8*4.