Куда_бежать• сегодня в 19:04

Сегодня будет обстрел или нет? Что говорят?

ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:22
Ответ дляАБВГДейка
Утешайте себя этим, вам ничего больше не остается
Удалено администрацией...

сою не люблю• сегодня в 19:24
Ответ дляВолодарка мрій
Говорили що балістичні загрози протягом ночі на стабільно високому рівні
Ну тоді можна в укриття щоночі ходити (якщо воно є).
Володарка мрій• сегодня в 19:24
Ответ длясою не люблю
МОжна. І?
сою не люблю• сегодня в 19:25
Ответ дляВолодарка мрій
МОжна. І?
І тоді немає сенсу взагалі питати про обстріл. Він може бути кожної ночі.
Володарка мрій• сегодня в 19:25
Ответ длясою не люблю
Я і не питала
Фантазерша• сегодня в 19:27
Ну так потужнЫй заявил что идет принуждение рашки к миру, в тот момент когда нечем сбивать, как думаете для чего ?)
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:28
Ответ дляФантазерша
Ага, только именно с того момента атак стало гораздо больше на нас ((
Курочка• сегодня в 19:29
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Самые массированные по киеву, последнее время с тушками, когда по 50-60 ракет за атаку летит, а баллистика всегда неожиданно была((
а с этими атаками с тушек спокойнее было... до чего мы дожились
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:33
Ответ дляКурочка
Не знаю даже, как хуже(( раз в 10-13 дней и очень много или каждые пару дней , но по 5-6((
Когда пишут, что летят цирконы, у меня вообще все внутри сжимается ((

Курочка• сегодня в 19:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так раньше про атаку знали заранее. вот ту взлетели в 22.00, в 01.00 на пусковых, в 03.00 - первые ракеты. было куча времени пройти в укрытие, даже если оно далеко. а сейчас херячат среди ночи без тревоги
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:35
Ответ дляСонячнаДівка
Что это поменяет? Все равно живем в ежедневном стрессе… Голова трещит просто
Вы знаете, я сейчас завидую двум категориям людей, первая, это те кто уехал из этого ада, а вторая, это те кто остался, но его психика смогла приспособиться и они живут почти полноценной жизнью, без страха, стресса и т.п.
Вот у меня так не получается, а жаль ((
Пез Году Неделя• сегодня в 19:36
Тут же все кричали ’ виновато пво, шо по домам прилетает’ . Вот получайте баллистику без пво .
Я не раз писала, пусть посмотрят на разваленные жилые дома, больницы, школы в Харькове. Где никогда не сбивали баллистику .
Но местные клуши всё равно винили во всём наше пво .
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:39
Ответ дляКурочка
В любом случае такой приоритет, если вообще можно здесь применить это слово (( будет до осени, чем меньше световой день, тем позже будут взлетать тушки, поэтому с осени оповещение о взлете этих скотов будет позже((
Слава Українi• сегодня в 19:43
Ответ дляСонячнаДівка
я вже на цитрамоні, піду зараз спати, а вночі буду дивитися футбол
Слава Українi• сегодня в 19:43
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто вам точно скажет до вылета тушек? И рано ещё прогнозировать
тю. а сьогодні вночі взагалі ніхто нічого не казав, але бах-бах й балістика, добре я не встигла заснути ще
Птица секретарь• сегодня в 19:58
Будет. Срочно уезжайте на западную.
Просто Фіфа• сегодня в 20:06
Ответ длясою не люблю
Вчера тоже ничего не говорили, однако ж ночью была баллистика.
Вчера как раз говорили, днём писали что 10 ТУшек на старте в полной готовности, потом вот пост вчерашний в 17-15

Су-34 та Су-35 над т.о. Кримом, ймовірні пуски КАР
Садоводница• сегодня в 20:12
‼️10-20 антибалістичних ракет отримає Україна від США найближчим часом, — Єгор Чернєв, заступник голови Комітету ВРУ з питань нацбезпеки
Садоводница• сегодня в 20:12
А по теме, думаю, конкретно сегодня обстрела не будет

ЛолитаНеРазлита• сегодня в 20:12
Ответ дляСадоводница
Ак этого даже на одну большую атаку не хватит((
Садоводница• сегодня в 20:13
Короче, я так понимаю за Патриот можно забыть, ракет к ним больше нет