неДодекаэдр• 11 июля в 13:20
Что делать, если аллергия на декоративную косметику?
Недавно у меня возникла аллергия на тональный крем, и я не знаю, как её избежать в будущем, есть ли у кого-то похожий опыт?
Руда ліса• 11 июля в 13:27
Поэтому и не пользуюсь декоративной косметикой. Устала искать неаллергенные. Выброшенные деньги и подорванное здоровье)
Плекаю думи• 11 июля в 13:28
Запишите ингредиенты этого крема и сравнивайте с составляющими в новых покупках