Телепузик• 1 час назад
Киев, что решили?
Девочки,что решили после последних прилётов?
Не хочется никуда,хочу жить дома,уже устала выбирать квартиры,в глазах рябит.
Лежу сегодня весь день,смотрю фильмы и сижу в ТТ.
Как вы?
Нагайна• 46 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Не специфічніші за розлади занадто полохливих. Мені такі навіть з за кордону час від часу пишуть-як це ви там бідненькі живете. Ми тут побачили відео, і так страшно, так страшно
Нагадує
Хто втопиться - той купатися не буде
Бо те що ви сприймаєте за норму є лютий ппц
Хто втопиться - той купатися не буде
Телепузик
• 46 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Як це не відмічено? Ще з радянських часів стоїть.
Зайдіть на ТГ підарських каналів,і прочитайте по чому вони цілили в той день.Там повний список.І більшість пошкоджених будинків саме поряд,або на шляху до тих об´єктів.
какие каналы?
Нагайна• 45 минут назад
Ответ дляКу-кусик
Кому нужно эвакуироваться, так это Сумам
Опять сегодня авиа бомбы прилетели, 4 погибли, есть люди с ампутациями
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
Звісно можна жити якщо твій підʼїзд не стане наступним
Нагайна• 45 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, і куди летіло те що впало на Урлівський?, Карту відкрийте, якщо не знаєте
Яке це має значення для жертви ?
Нагайна• 44 минуты назад
Ответ дляЗавтра не пью
Людині природньо звикати до обставин, і не звертати на них увагу. Це захисна реакція
Якраз інстинкт самозбереження у здорових людей найсильніший
Бамбарбия! Кергуду.• 42 минуты назад
Ответ дляКаляка маляка
Скоро ракеты к Патриоту передадут
Як це поможе вижить від обстрілів? Що склад зброї спасуть це понятно, а як це зазистить мирних?
Фляшка на трьох• 41 минуту назад
Ответ дляКу-кусик
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
В Киеве тоже с ампутациями, последний обстрел, женщина с подола. А погибших за неделю это пипец просто, все думают меня не коснётся, а зря оно берётся нежданно как обухом по голове. Вспомнила девочку 10+ прошлый год, из Канады вернулась семья в школу к 1 сентябрю, погибла, и квартира разбита, судьба такая или хз. Береженого бог бережёт, есть такая пословица.
КликОЛЬКА• 40 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем пишите загадками?Показать,что вы знаете,а мы не знаем какой-то военный завод или военную часть? Это секрет,если кацапы знают?А нам нельзя знать?Так напишите,что там.
Завтра не пью• 40 минут назад
Ответ дляТелепузик
какие каналы?
Будь які військові. Чи ви думаєте я тут підарські канали рекламувати буду?
Там і адреси,і карти супутникові,і результати на зйомках з космосу після ударів.
Ку-кусик• 39 минут назад
Ответ дляНагайна
В Киеве цело 92 % домов
Ку-кусик• 39 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Ок, выезжайте
Завтра не пью• 39 минут назад
Ответ дляНагайна
Яке це має значення для жертви ?
Ніяк, але якби поряд зі мною був військовий об´єкт, то я б трохи по іншому себе поводила під час обстрілів
размахер• 37 минут назад
Ответ дляКу-кусик
Лёгкая работа, с 12.00
Есть время поспать
До котрої? Потім Виявиться що не кожного беруть, треба мати спец.освіту, досвід і т.ін., а так то роботи валом.
Нагайна• 36 минут назад
Ответ дляКу-кусик
В Киеве цело 92 % домов
Ну якщо це аргумент щоб потрапити в 8% не цілих то не знаю
Ку-кусик• 36 минут назад
Ответ дляразмахер
До 20.00
Нагайна• 35 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
В кожного свої очікування. 😉
У вас ракети літають згідно ваших очікувань ? Магічне мислення ?
размахер• 35 минут назад
Ответ дляЗабула що?
А у меня ребенок в этом году поступает и хочет только Киев. Потому будем дома
Радійте поки з вами. Моя теж хотіла вдома. Тепер кохання і переїзд в іншу країну))
Завтра не пью• 35 минут назад
Ответ дляНагайна
Ракета досить дорога штука, щоб полювати за моїм скромним будинком.
Ранковий базар• 34 минуты назад
Ответ дляКаляка маляка
Скоро ракеты к Патриоту передадут
А лучше б не передавали. Так оно точечно прилетело и все. А так хрен знает где собьют над головой.
Нагайна• 34 минуты назад
Ответ дляЗавтра не пью
В касці би бігали чи в памперсі?
Ку-кусик• 34 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
Тогда ТЭЦ не будет
Злюсь до кипіння• 34 минуты назад
Ответ дляКу-кусик
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
В Киеве ещё можно жить
Я в Киеве, если что
Не поверят. Громче всего о Киеве во всех новостях. Поэтому создается впечатление, что там страшнее всего.
Ку-кусик• 33 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
У меня ее уже нет 🤷♀️
И тем не менее дали отопление в марте
Посудомойка• 33 минуты назад
Ответ дляКаляка маляка
Скоро ракеты к Патриоту передадут
На один обстрел. Вы рады?
Завтра не пью• 33 минуты назад
Ответ дляНагайна
В касці би бігали чи в памперсі?
Ви обсцикаєтесь під час тривоги, чи навіщо вам памперси?Від ракет?