Телепузик• сегодня в 15:01

Киев, что решили?

Девочки,что решили после последних прилётов?
Не хочется никуда,хочу жить дома,уже устала выбирать квартиры,в глазах рябит.
Лежу сегодня весь день,смотрю фильмы и сижу в ТТ.
Как вы?
автор Телепузик • сегодня в 15:20
Ответ дляВишнёвая Леди
А мають кидати і вдень? Точно-точно? Ви обіцяєте?)
уже может быть что угодно

Забула що?• сегодня в 15:20
А у меня ребенок в этом году поступает и хочет только Киев. Потому будем дома
размахер• сегодня в 15:20
Ответ дляБибер-анонимер
Це довгострокова оренда
Розумію. То і питаю що по чому і де.
Сиренькая• сегодня в 15:22
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну пожартуйте, що ж... На Дніпро ж, наприклад, кидають. І на деякі інші міста.
Завтра не пью• сегодня в 15:23
Ответ дляНагайна
Це не відсутність тривожності а так трошки фаталізм і звичка
Можливо, але я з лютого 22го нікуди не їхала, і в бомбосховищі ні разу не була,навіть коли діти ходили на початку. Тепер і вони не ходять-сплять.
Впевнена що таких дуже багато,бо часто їду останнім потягом в 22.48,або першим.Люди в метро є,але там максимум декілька сотень.В бомбосховищі кажуть теж повно вільних місць.А будинків сучасних навколо повно.Більшість людей вдома,як я розумію.
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:23
Ответ дляТелепузик
уже может быть что угодно
Ну, то їдьте і не морочте нам тут голови.
Хто хотів і міг - вже поїхав, причому давно.
Хто лишився, той живе і їхати не збирається, дай нам Бог здоров´я.
Шо ви тут розгойдуєте?
Ку-кусик• сегодня в 15:23
Бомжевать в европе точно не рассматриваем
Ку-кусик• сегодня в 15:24
Ответ дляСиренькая
Ну хоть массованных у вас нет
Сиренькая• сегодня в 15:24
Ответ дляКу-кусик
Ну хоть массованных у вас нет
Я в Києві.

автор Телепузик • сегодня в 15:24
Ответ дляКу-кусик
это понятно,мы по Украине
Нагайна• сегодня в 15:24
Ответ дляЗавтра не пью
Сумно
Ку-кусик• сегодня в 15:25
Как ни печально, к обстрелам давно привыкли
Кто хотел, давно выехал
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:29
Я бы ещё поняла такой вопрос про Харьков, Сумы или Запорожье...
размахер• сегодня в 15:29
Ответ дляЗавтра не пью
Ну то Ви, в більшості моїх колег і знайомих нема надмірної тривоги вже давно. Навіть не обговорюють, коли приходять на роботу. За виключенням масових обстрілів.
Так Київ постійно масовані обстріли. Чи 10 ракет це немасовано?
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:30
Ответ дляразмахер
Не круглосуточно же обстрелы.
КликОЛЬКА• сегодня в 15:31
Ответ дляТелепузик
на зиму то понятно,я готова на пару месяцев,но как же я неееее хочу
Куда решили двигаться?
Нагайна• сегодня в 15:31
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тобто в Києві трупи не дістають ? І немає за що переживати ?
Прагматик флегма• сегодня в 15:31
Ответ дляБибер-анонимер
Мій вид з вікна мінімум на рік.
А може і на завжди
Красиво) Карпаты?
размахер• сегодня в 15:32
Ответ дляСиренькая
І це ще вони практично не кидають балістику на Київ вдень.
Мені здається трішки легше вдень. Вночі роздягнений, спиш, мені страшно бігти у метро, вдень побігла б, хоча б в переход. Вчора їхала в 22 в метро , то були вже люди на ніч, а на вулицях незрозумілі типи з пляшками алкоголю.

Помогалочка• сегодня в 15:32
Ответ дляЗавтра не пью
Це якийсь специфічний розлад, хвалитися тим, що звик і не боїшся обстрілів?
У кожній темі такі прибігають і наввипередки хваляться цим, наче досягненням
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:33
Ответ дляНагайна
В Киеве нет круглосуточных обстрелов.
И даже не каждый день. В сравнении с теми городами в Киеве спокойно.
Ку-кусик• сегодня в 15:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
По количеству ракет Киев бомбят гораздо больше
любименькая• сегодня в 15:33
Ответ дляБибер-анонимер
Мій вид з вікна мінімум на рік.
А може і на завжди
Красиво, но суставы заныли..
Ку-кусик• сегодня в 15:34
Ответ дляПомогалочка
Нет, так и есть
размахер• сегодня в 15:34
Ответ дляТелепузик
проблема в том,что я хочу жить дома в своей квартире,но понимаю,что жизни здесь в ближайший год уже не будет.Детей нет,мы онлайн.
Це легше. Що тримає? Прям дім? Якщо гроші дозволяють, привязки нема, то ще й досвід проживання в інших містах теж непогано. Я була у Мукачево-жодної тривоги, але від голосних звуків здригалася.
Ку-кусик• сегодня в 15:35
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В Киеве нет круглосуточных обстрелов.
Не смешите , красавица, приедь а Киев поживи
Бараболька• сегодня в 15:35
Ответ дляТелепузик
та не,В СЕЛЕ Я ПОГИБНУ
А в деревне?
Да Щас же• сегодня в 15:35
Ответ дляБибер-анонимер
А я ожила
До Івано франківська 30хв авто
За що ви там живете?
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:35
Ответ дляКу-кусик
Бывала. Именно поэтому и могу сравнить.
Была во всех указанных городах.
размахер• сегодня в 15:36
Ответ дляСиренькая
Ну зараз інша ситуація.
Так, але без авто мені там дуже страшно