Аноним Советчик• сегодня в 18:20

Вы бы пошли к своему другу (парню) в свои 20 лет веером смотреть кино?

По его предложению?
Тоска в носках• сегодня в 18:21
разве что понимая, что там будет не только кино, или вообще кина не будет)

Пиши-пропало• сегодня в 18:21
Только если не будет веерных отключений
Бідося• сегодня в 18:22
25 лет назад...
автор Аноним Советчик • сегодня в 18:22
Ответ дляБідося
25 лет назад...
Что 25 лет назад?
автор Аноним Советчик • сегодня в 18:22
Ответ дляТоска в носках
А если только кино? Он же друг
120-120-120 (не худею)• сегодня в 18:23
Ну если реально друг, то почему бы и нет. Мы раньше часто тусили по вечерам вдвоём. Теперь уже парами
Бідося• сегодня в 18:23
Ответ дляАноним Советчик
Что 25 лет назад?
мне было 20 лет - тогда не приглашали домой кино смотреть
Тоска в носках• сегодня в 18:23
Ответ дляАноним Советчик
А если только кино? Он же друг
ну всякое бывает, не спорю
Пиши-пропало• сегодня в 18:25
Ответ дляТоска в носках
ну всякое бывает, не спорю
Как в теме про чернокожего друга и клитор автора)

Тра Ля Ля• сегодня в 18:29
Ответ дляАноним Советчик
А если только кино? Он же друг
Я так на мультик пішла до однокурсника.
Мабуть, років 20-21 мені і було. Тоді якраз Шрек вийшов.
То я була дуже здивована, що він після мультика на щось сподівався.
А він не очікував, що я проти.
:)
Вот Она Я• сегодня в 18:30
Ответ дляПиши-пропало
Так это она и пишет, не уймется со своим негром
Тра Ля Ля• сегодня в 18:31
Ответ дляБідося
Хіба? Комп´ютери були не у всіх.
Ашолюдискажуть• сегодня в 18:34
Нет. У меня тоже есть телевизор.
Вот Она Я• сегодня в 18:37
У меня был в 16-17 лет друг, реально ходили к друг другу в гости. Но между нами не было намека даже на что-то большее. А сейчас понимаю, что зря, мы были бы красивой парой.
Бадабум• сегодня в 18:43
Кино можно и дома посмотреть, вас зовут потрахаться. Хотите идите.
Телячі ніжноСті• сегодня в 18:46
Ответ дляАноним Советчик
А если только кино? Он же друг
Половой друг будет
Телячі ніжноСті• сегодня в 18:47
Ответ дляТра Ля Ля
Хіба? Комп´ютери були не у всіх.
Видики были)
Тра Ля Ля• сегодня в 19:18
Ответ дляТелячі ніжноСті
Видики были)
Так і відіки не у всіх були. І вже йшло на спад.
Тоді вже якраз потихеньку народ почав купувати комп´ютери :)
Телячі ніжноСті• сегодня в 19:20
Ответ дляТра Ля Ля
Да. Не у всех). Помню у нас первых в доме видик появился. Отец зарубеж ездил работать. Инженер. Привез домой. Люди приходили фильмы смотреть

Тра Ля Ля• сегодня в 19:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
У мого однокласника був відік, бо батько був моряк.
То до нього декілька разів половина класу кіно дивитися приходила.
Але це було раніше :)
Телячі ніжноСті• сегодня в 19:26
Ответ дляТра Ля Ля
Але це було раніше :)
Во во) а у нас многоквартирный дом был. Половина точно пришла посмотреть на чудо техники)) ну и с одноклассниками само собой регулярно смотрели мультики и фильмы. Отец штук 40 кассет привез. Я малая была совсем, лет в семь научилась фильмы с телика записывать. С умным видом слушала от соседей что надо вечером записать и по какому каналу пока родители на работе и не могут сами
СкумбріяП8• 2 часа назад
У нас при веерных отключениях в 90-х пол-подъезда ходили к соседям одним смотреть Богатые тоже плачут, потому что у них был маленький телек который работал от Жигулёвского аккумулятора. ))) и собиралось человек 10 в комнатушке в темноте в тот минителек втыкали, чтоб серию не пропускать из-за отключения света
Ля-ля-ля• 34 минуты назад
Так он парень или друг ? Если он парень и я планировала бы с ним секс, то пошла бы. Если просто друг , то нет.