Творог для розжига• 11 июля в 18:43

Спонсорство ютуб

Девочки, помогите. При просмотре видео нечайно нажала на кнопку стать спонсором. Далее ничего не вводила. Как снять этот запрос?
Спасибо.
З родзинкою• 11 июля в 18:46
Выйти из Ютуба и закрыть вкладку?

автор Творог для розжига • 11 июля в 18:46
Да не смейтесь, туплю. И лет мне не мало.
Фісташкова кава• 11 июля в 18:46
жадина-говядина
автор Творог для розжига • 11 июля в 18:47
Ответ дляФісташкова кава
жадина-говядина
Я столько не зарабатываю.
Принцепесочка• 11 июля в 18:53
Ответ дляЗ родзинкою
Выйти из Ютуба и закрыть вкладку?
Та ладно) Я сегодня минут 10 не могла понять как в тг на стикеры перешла со смайликов, думала как вернуть. Вроде не тупая, а вот с таким элементарным завтыкала
З родзинкою• 11 июля в 18:59
Ответ дляПринцепесочка
Я так решаю все непонятные вопросы. А касательно стикеров это классика, или в гифки зайти и тупить)
У меня еще есть стикеры из моей галереи, я если их использую, то забываю как переключиться на телеграммные. Хотя они вообще в разных местах
автор Творог для розжига • 11 июля в 18:58
Девочки, я подписана на этот канал. Смотрю видео. Может оно там так и было? Предлагает стать спонсором?
Принцепесочка• 11 июля в 19:00
Ответ дляЗ родзинкою
автор Творог для розжига • 11 июля в 19:06
Зашла со второго телефона, подписалась на этот канал и высветилось стать спонсором. Это скорее предложение.