Лапка• сегодня в 19:40

Хтось бажає поганого

Почала сильно хворіти, дуже сильно . Наснилася якась жінка ( вона вже не дива була ) бажала мені хвороби , а сьогодні в особисті повідомлення мені почали писати що меня сглазять якісь невідомі люди, дівчата , що це таке .
Красавица писяная• сегодня в 19:41
Вспоминайте кому дорогу перешли, с кем плохие отношения и тд

КарамбОлька• сегодня в 19:42
Вам не пойми кто начал писать в личку? Заблокируйте болезных и не накручиваетесь. Вы просто тревожная и мнительная (Т9 ’метательную’ определил))
Как_б_не_так• сегодня в 19:43
Сон предупреждает, что идёт магическое воздействие на вас.
Конечно, сейчас все напишут что это просто сон. Но кто не сталкивался с магией, тот не поймет.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 19:51
шёл 2026 год... век технологий и магического мышления.
печально.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 19:53
Ответ дляКак_б_не_так
а вы, я вижу, не столкнулись, вы с магией прям в аварию попали. в лобовое
Кракадэ• сегодня в 19:55
Ответ дляЗавЛабСнаб
печально.
технологии без магии - пустой звук:)))
Анонім-ка• 2 часа назад
Окуритесь комышом и все пройдет