я не поняла ,я тчо единственная кто кроме обычного пылевытирания,
еще пылесосит обои и шторы,
сами обои я вообще регулярно мою,
стираю каждую пятницу москитные сетки?
это какая то невидаль?
еще пылесосит обои и шторы,
сами обои я вообще регулярно мою,
стираю каждую пятницу москитные сетки?
это какая то невидаль?
бювет_в_обед• сегодня в 20:25
У вас много свободного времени и ОКР.
Даже когда у меня было много свободного времени, я этого не делала...
Домашня Зюзя• сегодня в 20:26
Ответ дляТримаю свічку
Лінтяйка ти! Справжні господині щотижня шпалери переклеюють.
і щомісяця міняють паркет-ламінат!
Тримаю свічку• сегодня в 20:28
Ответ дляДомашня Зюзя
і щомісяця міняють паркет-ламінат!
То теж лінтяйки. Справжні господині щотижня замінюють і керамогранітну плиту 120 на 240 без допомоги.
Домашня Зюзя• сегодня в 20:29
Ответ дляТримаю свічку
і бетонні перекриття в хімчистку носять!
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Носять, якщо в цей час не позвонить якась кума і не скаже: Привіт, заїхала в сільпо взяла нам по пачці ананасового морозива, шматок сиру і дві пляшки пінаколади, щас буду.
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
В мене свекруха мила обої. Хоч в хаті було і не дуже чисто. От я в неї вперше і побачила, що обої миють. В нас в сім´ї такого не було. Пробувала і я таку традицію в себе ввести, але вистачає мене на 2 рази і рік.
Отчебучкина• 2 часа назад
Ну якщо обої брудні і миючі, то чому б і ні
А якщо не миючі чи просто чисті, то навіщо?
Колупалочка• 2 часа назад
Обои мою раз в год летом.Сетки москитные 2-3 раза.1 перед сезоном и 2 в сезон,потому что дура вытрушивает коврики кошачьи с балкона.То не хер делать
Ответ дляРуда ліса
У вас еще нет мойки воздуха? Купите
да все деньги не могу отложить. постоянные траты.
Ответ дляТримаю свічку
У вас окр?
нет, наоборот, не успеваю, бывает грязь.
Ответ дляПоумничка
Так у Вас же куча детей. После них и потолки нужно мыть.
потолки не осиливаю.
Ответ дляОтчебучкина
вот как обои могут быть чистыми? молы грязнятся? моем - моем. мебель пыль собирает? осбирает, подоконники грязнючие? нрязничию, шторты так же.
а обои чем то особенном обладают? не пачкаются?
Марфа Українівна• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А на фига ?