А я кумедна• 11 июля в 20:32
Чем заменить дезодорант и антиперспирант, если на него аллергия?
У меня аллергия на большинство дезодорантов, и я не знаю, как найти альтернативу, чтобы не страдать от запаха пота
Бараболька• 11 июля в 20:36
У еуцерин есть для чувствительной кожи, он без запаха. Ну либо мыться гелем с пероксидом, не будет запаха пота.
Вірю, я повірив• 11 июля в 20:36
попробуйте кристалл, ну или дезодоранты без алюминия, правда они обычно слабоваты
язззззь!!!• 11 июля в 20:37
Год пользуюсь обычной пищевой содой, никакого запаха сутки, даже после тренировки.
ДинамоКит• 11 июля в 20:38
мне малая жужжит про новый дезик за 600+ грн круче чем драй драй- точнее, принцип другой. он на бактерии действует и две недели не воняет потом, хотя потоотделение есть. думаю таки взять на пробу
ДинамоКит• 11 июля в 20:39
Кстати насчет аллергии.
Моя знакомая с вашей проблемой сказала мне, что она с собой носит спирт и пару раз в день им подмышки протирает- это тоже убивает бактерии и аллергия на это дело отсутствует. аллергик со стажем
Потребую апгрейду• 11 июля в 21:02
Мыть с мылом и нанести горошину левомеколя. На сутки хватит точно
Скажений гудзик• 11 июля в 21:47
В Авроре продается Сушкар. Заменяю им дезодорант. Попробуйте, может вам подойдёт. Цена около 35 грн. Во всяком случае для ног в кроссовках очень хорошо (чтоб не потели и не было запаха), но я больше, как дезик использую, так как летом кроссовки не ношу.