Мадам Подлинник• Изменено 2 часа назад

Якщо у шлюбі лише одна дитина, це означає, що у стосунках не все гаразд?

Або що шлюб невдалий?
Які особисто ваші думки, коли наче гарна пара, а дитина лише одна.
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Ви не в курсі що секс не закінчується завжди вагітностями ? І чоловіки т займаються сексом не заради продовження роду
Быть этого не может

Щедрик• 2 часа назад
Автор, сколько вам лет?
40каградусная• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Ну вранье же. Только дети. Зачем же еще секс. Один ребёнок означает, что хоть раз но точно секс был
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
И как? Не выносит мозг? Я своего сразу предупредила, теперь задалбывает. Типа он и не против без детей, но за детей. Я уже и сама косяка кидаю на мелких мужчины - коварные создания. Он и взамуж меня так затащил. Потихоньку кап кап
нет, я именно говорила что детей не будет и искала такого же как я. мамкины манипуляторы шли лесом. с прошлым я рассталась, когда уже заявление в загс подали, потому что он начал мне про детей капать, в каком-то сериале, что мы смотрели. мужик жене таблетки подменял и она в итоге залетела, и он меня спрашивал что я сделала бы в таком случае, мне стало стремно и я его послала.
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
А если я не хочу и никогда не планировала больше 1 ребёнка,то как?Это укладывается в Вашу картину семьи?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
’Папа я так рад что ты не умеешь пользоваться своим причандалом!’
40каградусная• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Та я тоже сразу все открыто сказала. Он был за, вот прошло почти 16 лет, начал капать
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
Та это же шутка с моей стороны)
Та я поняла)
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
мы 16 лет тоже вместе, пока полет нормальный, будет капать - до побачення)

40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Получается, что все мы должны быть благодарны члену
40каградусная• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Эх, а как же любовь, единороги и остальные сопли?
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Автор, сколько вам лет?
Видимо, 25
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
Если бы не он...))
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
любовь - это общие ценности и цели, а не жертвовать собой
40каградусная• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Практичность. Хорошая черта. Я, к сожалению, более романтичная натура
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
зря)
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Советчица это сборище душевно больных.
Типа такого?
40каградусная• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
зря)
Согласна. У вас, наверное, во всем так. И работу с лёгкостью меняете, если что-то не так? Я вечно о ком-то думаю. Вот бы не обидеть и тд. Реально недостаток
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Советчица это сборище душевно больных.
Похожее притягивает. Поэтому мы тут все и собрались каждый йо.у даёт как может

Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ для40каградусная
Та мы бы уже давно дали. Только она держит нас на плаву в условиях войны.
ГейТуда• 1 час назад
Муж хороший, зарабатывает прилично, ребенок один, уже подросток. Я вообще удивляюсь, как я и на одного ребенка пошла- для меня это прям подвиг в жизни. Не все мамки- мамки и не все готовы всецело посвятить свою жизнь соплявкам и памперсам)
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
я научилась. просто жизнь одна. если под всех подстраиваться можно все похерить, кроме того дети для меня принципиальный вопрос, я не хочу быть мамой ни в каком виде
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляВишневий цвіт
Так, що чоловік поганий або мало заробляє
По вашій логіці мої колишні сусіди, які по п´янці настругали 7 дітей - олігархи, а з сокирою по двору чоловік за дружиною ганявся, бо то фітнес такий в щасливих парах
40каградусная• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
А почему? Я не хочу детей потому что они как маленькие вампиры, вытягивают всю энергию, время и деньги. С 14 лет сидела с братом, жуть. А у вас какая причина?
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
не знаю, с детства знала, что не хочу детей, еще до школы маме говорила, что детей у меня не будет, даже когда в куклы играла у меня все заканчивалось свадьбой, но никогда не рождением детей) у меня всегда барби была селфмейд женщиной)) причем у меня было хорошее детство, полная семья, я один ребенок, чему тоже кстати рада. Я до лет 18 думала, что вот не хочу взрослеть, а то придется рожать, но потом поняла, что это необязательно
Иванка Бур• 1 час назад
Какие странные выводы, вообще не вижу связи.
40каградусная• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Интересно) я, кстати, тоже никогда не думала о детях. Не было мыслей о семье. Свадьбу не хотела. Я хотела быть водителем фуры мой маленький мозг думал, что только так можно путешествовать
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
Вот и я тоже не думала ни о чем таком, хоть замуж и вышла, но до брака ни с кем не жила даже, не хотела, спасибо родителям,что купили мне квартиру и не было потребности сожительствовать с мужиками
40каградусная• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Ну воот. Опять вы со своей логикой) мужчины же не для сожительства, а для оргазмов
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ для40каградусная
для оргазмов не нужно никого терпеть рядом 24/7)) а я была одиночкой и да и в целом я такой и осталась