Мадам Подлинник• Изменено 1 час назад
Якщо у шлюбі лише одна дитина, це означає, що у стосунках не все гаразд?
Або що шлюб невдалий?
Які особисто ваші думки, коли наче гарна пара, а дитина лише одна.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
значит она не уверена что муж может обеспечить нормально,
нет квартиры и т д
Значит, она не хочет плодиться как безмозглая самка, даже при наличии квартиры, машины и прочих атрибутов.
Не у всех смысл жизни - как можно больше размножиться. Мы же не арабы, не негры.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
А если детей 6-8, то автоматически офигенные отношения и страшно счастливая пара?))))
Да, в интервью матери 10+ детей почему-то выглядят страшными и несчастными. Даже странно, как у партнёра встаёт очередной раз, чтобы заделать ещё одного ребёнка
Герцогиня• 19 минут назад
Ответ дляБавовнятко
Мужик на стороне заделал еще несколько верняк
Зачем ему это ? Чтобы платить алименты на ораву внебрачных детей ?). Ну можно понять , если мужчина ходит ахаться на стороне . Но умный и адекватный хотя бы предохраняться будет .
Герцогиня• 18 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
нет квартиры и т д
Это значит , что женщина больше детей не хочет . Да и мужчина чаще всего тоже . При этом и денег и квартир может быть много ).
Герцогиня• 17 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Ну если мать готова при разводе всех детей оставить мужу , то скорей всего у них крепкий брак, хотя не факт , что счастливый
Герцогиня• 16 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Ту дивний зріз суспільства все ж
який дивує і дивує
Это просто местные тролли , которые специально пишут темы для срача
Герцогиня• 15 минут назад
Ответ дляПросериарила молодость
Вечер окуительных тем.
Тролли вышли на вечернюю смену)
Герцогиня• 15 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Ви не в курсі що секс не закінчується завжди вагітностями ? І чоловіки т займаються сексом не заради продовження роду
Не может такого быть )