Анти-анонім• Изменено 1 час назад

Не хочу лікувати дочці прищі! Нехай ходить така!

Зла на неї дуже. Виводили ті прищі всю зиму, ходили до дерматологічної клініки.
Відносила по 4000 на місяць, це окрім догляду.
Навесні вивели. Сумарно віднесли 600$.
Поки була вдома - все ок.

Влітку поїхала до бабусі в Туреччину, а потім на спортивні збори.
Я кожен дзвінок нагадувала : має лице, має лице.

Приїхала посипана, як черепаха.
Розбираю її сумку, а креми і мазі НАВІТЬ ПЛОМБИ НА МІСЦІ , ніхто їх навіть не розкручував.

Ну як оце бути з цими підлітками?!
Ну що в голові?

На мене тупо забивали із зубами, шкірою, а я все стараюсь їй найкраще. Ну чого ж так пофіг у??
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
ну, новый планшет я ей не купила. ходит со старым. может и дойдёт.
Ну а вообще пломбы не зависят от чистки

пАлАвинкА• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Уберите молочку, чаще всего сыпет из-за нее
Самый тупой совет
любименькая• 1 час назад
Тю, хоче бути опудалом, то нехай ходить) На зекономлені кошти краще собі щось купіть, що принесе задоволення)
Котя_люлю• 1 час назад
Моего посыпало. Сходил к врачу, прошел курс. Все отлично. Потом вернулось, так как не то что не мазался, хрен помыться можно было заставить. Еще раз сводила к врачу. Еще раз получили расписанный курс. Гавкала, просила, поясняла. Побоку. Забила, хрен с тобой, ходи так, хоть не девочка. И тут на горизонте появилась ОНА. Моется до скрипа. Мама, найди ту бумажку от доктора. Чистый как новорожденный поросенок. Теперь это ЕМУ надо.
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Ну а вообще пломбы не зависят от чистки
пока я над ней стояла каждый вечер и контролировала чистку зубов, то было 0 кариеса. потом вроде как уже взрослая и должна сама.... прекратила чистить. я каждый вечер светила фонариком и отправляла перечищать из-за налёта. потом и это перестали делать - ну сколько можно, человеку уже 12 лет. просто напоминала ежевечерне. но и с напоминаниями не чистила.

вот что делать? я уже устала.
Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Вілікували лице. Було чистісіньке з березня і по червень.
Почему бабуся ваша не проследила за этим? Она ж наверное в курсе , что вы кучу денег на лечение выкинули
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Бабуся не следила за автором. С чего бы ей портить отношения с внучкой? Бабуся думает: все фигня, перерастет
Стильна штучка• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
’має лице, має лице’
WTF?
Может «мажь лицо»? Я тоже не понимаю
к.Буланова• 58 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Может «мажь лицо»? Я тоже не понимаю
маж. клавиши рядом. очепятка. шонеяно?))))

13чудоСВЕТА• 56 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Может «мажь лицо»? Я тоже не понимаю
Все верно. Дочери сказали мазать, но она не мазала. Теперь мы должны помочь любящей матери выбрать меру наказания.
Поторописька• 56 минут назад
читаю и смотрю, что и моя такая же. Только у меня танцы с бубнами вокруг глаз, зрение портится, каждые 4 месяца на аппараты вожу, капли и витамины. В итоге гавкаю постоянно, чтоб капала глаза и делала разминку. Да, ощущение, что это мне нужно ее зрение... Прыщи в силу возраста тоже есть, тут она сама умывалки использует, протирает лицо болтушками..
Плюс еще сутулость, на упражнения не нагнешь уже, раньше заставляла, сейчас огрызается, не будет делать и все...
Иногда в сердцах крикну, хочешь ходи слепая и кривая, только потом не говори мне, что я ничего не делала.
В наше время родителям было не до нашего здоровья( Здесь все условия, а они не хотят ничего
Печальки.нет• 55 минут назад
Ответ дляк.Буланова

вот что делать? я уже устала.
12 рано,с 15 лучше))
к.Буланова• 54 минуты назад
моей мамаше было насрать на мои зубы и на моё лицо. ортодонта и весь свой кариес я сама себе оплатила, когда работать стала.

вот хочется позаботиться о своём ребёнке. а этот ребёнок не понимает, что от прыщей остаются шрамы и что запасные зубы не вырастут и стоматолог это очень дорого и профилактика дешевле.
Печальки.нет• 54 минуты назад
Ответ дляПоторописька
Да не помогает это все,потом сделаете ЛКЗ и все
Царевна в уггах• 52 минуты назад
Автор зробіть висновок і більше не допомагайте. Їй то не важливо.Ок.
Тепер всі претензії щодо стану шкіри - ти сама винна це твоїх рук справа. Все.
к.Буланова• 52 минуты назад
Ответ дляПоторописька
о! и сутулость у нас в папу. ’распрями спину’ это на постоянке, когда куда-то идём. как же я заколебалась гавкать. как собака. и не гавкать не могу.
Кинг-Конгша• 46 минут назад
А в чому проблема ходити з прищами, якщо їй норм? Це не смертельно і ми не в Кореї, де від обличчя залежить твоя цінність для роботодавця.Вони природнім чином зникнуть.Ви щось від тривожності собі попийте - вийде дешевше
автор Анти-анонім • 45 минут назад
Ответ дляПечальки.нет
Ну а вообще пломбы не зависят от чистки
Кількість пломб безпосередньо залежить від гігієни зубів. Поганий догляд призводить до накопичення нальоту, де бактерії переробляють залишки їжі на кислоти, що руйнують емаль. Це викликає карієс та потребу в лікуванні. Регулярне чищення щіткою і ниткою запобігає цьому та зберігає зуби здоровими.

Чи ви думаєте для чого люди зуби чистять?
Бо це дуже весело?)
Непозбувна Бентега• 44 минуты назад
Ответ дляк.Буланова
автор! я своей каждый день! каждый! каждый! повторяю ’зубы! почисть зубы!!’ а она не чистит и врёт, что почистила. иду в ванную, а щётка сухая!

приходим к стоматологу и имеем 2 пломбы и минус 7 тысяч гривен.

ЧТО я сделала не так, как родитель? за что мне минус 7 тысяч? что я не сделала?!
и с лицом такая же история. купила и умывалки и мази и каждый вечер напоминаю. ой....
Вы как про моих рассказали ((((

So_so• 43 минуты назад
Ответ длялюбименькая
Как тогда быть жертвой? Тяжёлое материнство, все дела.
Ms. Искренность• 39 минут назад
у меня хуже
и она не бреет вообще ноги а там как у мужиков(бедра тоже)
ПРЕДЛАГАЛА И КУПИЛА ВСЕ для этого
автор Анти-анонім • 41 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
у меня хуже
ПРЕДЛАГАЛА И КУПИЛА ВСЕ для этого
Ну молодь зараз до цього лояльніше.

А зуби і шкіра - це здоровʼя.

Небриті ноги - не мають таких наслідків, як рубці на шкірі чи хворі зуби, чи хворі очі
Ms. Искренность• 40 минут назад
Ответ дляАнти-анонім
Ну молодь зараз до цього лояльніше.

А зуби і шкіра - це здоровʼя.

зуби теж було
рік не чистила зуби як виявилося у 13 років
потім треба було срочно і важко лікувати одразу 4 зуби...
після цього аж бігом чистить. Вже рохуміє шо до чого
я Кукарача• 40 минут назад
Ответ дляАнти-анонім
Проблема в тому, що за руку треба водити і умовляти виявляється.

Поки мама чортів не дасть ніхто не маже.
Чем дочка лечится?
Кишмишная Мая• 38 минут назад
Ответ дляКинг-Конгша
Прищі зникнуть, рубці залишаться на все життя. Підліток може ще не усвідомлювати всі наслідки.
Лика-прилипка• 38 минут назад
Ответ дляАнти-анонім

Та всі підлітки такі. Відповідальних реально малувато
Мама Чели• 35 минут назад
Ответ дляАнти-анонім
Вона користується spf50?
В моєі була така ж проблема, дерматолог допомогла впоратися, але робила наголос- обовʼязково користуватися сонцезахисним кремом, інакше все повернеться