ЛюбимаЯНЬ• 11 июля в 23:11

Любительницы айфонов, серия Макс не сильно велика для женщин?

Покупала всегда обычные модели. Сейчас есть возможность поменять на серию про Макс. Думаю, будет до мне комфортно или это считается даже дурным тоном для женщины носить такой большой телефон?
ГейСюда• 11 июля в 23:12
Мне норм, удобно

Love_Love_Love_• 11 июля в 23:22
Буде, пр перше він не великий, а по друге- ким счітається?
вре_Динка• 11 июля в 23:25
я довго не могла звикнути, але звикла
Вимагаю спілкування• 11 июля в 23:29
Ой та прям там, великий. У Самсунга колись був такий, що ним можна було від дощу прикриватися, а не оце от все.
Мядуза аля моргонер• 11 июля в 23:36
Те, кто раз возьмут себе про макс, к обычному уже не возвращаются
Перемелица• 11 июля в 23:36
Наверно дело привычки . Мне удобно, у ребенка с 9 лет тоже про Макс , тоже норм .
Про дурной тон впервые слышу
ЛеньГуглить_правда• 11 июля в 23:39
Я высокая, поэтому мне подходит
сама себе прекрасная• вчера в 00:18
Я еще с 8+ с таким размером, удобно
Допоможіть знайти• вчера в 00:39
Ответ дляВимагаю спілкування
Он никуда у самсы и не делся, серия фолд обновляется регулярно)

автор ЛюбимаЯНЬ • вчера в 10:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня был 6 плюс, помню). Потом стала брать обычные модели. Сейчас 16 про, классный, но есть возможность замены на любой. Думаю 17про Макс. Ну и очень понравились в магазине самсунг с 26 ультра. Хотя Самсунга никогда не было
автор ЛюбимаЯНЬ • вчера в 10:09
Ответ дляПеремелица
Про дурной тон впервые слышу
Ну это как часы вотч. Я высокая тоже, но размер беру часов не максимальный всегда