Ищу-брожу• 11 июля в 23:54
Цветы из синсей
Как убрать запах? Может кто сталкивался. Пахнет какими-то сладкими духами.
Сунуся в чужі справи• 11 июля в 23:57
Я брала лише осінні, на ярмарок дитині в школу, то вони наче взагалі були без запаху
Петриківна• 12 июля в 00:20
Блин, покажите)) я только ходила, смотрела в юске на них с мыслью, кто, вообще, покупает искусственные цветы.
Амбасадор щастя• 12 июля в 00:33
Я брала тюльпанчики у відеречку - вони такі гарні, ніби натуральні)