Белоснежко• 25 марта 2014

давайте помечтаем на что б потратили деньги?

если б у Вас было бы 15-20тыс грн,чисто для себя,что бы Вы себе купили?
ТелаЧьи нежноСти• 25 марта 2014
они есть,но пока ныкаю-кто знает,как дальше будет!

Бибер-анонимер• 25 марта 2014
я б потратила на родных - маму и доцю
Бауди на ауди• 25 марта 2014
я бы на троих сыновей потратила
Лизочек• 25 марта 2014
маловато для мЯчты отмерили ( Давайте не 15-20 тыс, а 215-220 тыс. И не грн, а дол
Аноним_944• 25 марта 2014
а я бы полетела на встречу с очень важным для меня человеком или попробовала их приумножить и тогда......
Аноним_703• 25 марта 2014
чисто для себя - ничего не надо
а для семьи, очень маленькая сумма
Аноним_944• 25 марта 2014
Ответ дляЛизочек
согласна +
КликОЛЬКА• 25 марта 2014
Игрушек бы накупила, и книжек детских. Считаю это ’на себя’))
Аноним_540• 25 марта 2014
я вот тут мечтаю побывать, но этой суммы маловато http://www.imaginetravel.com.ua/australia/tour/avs...

Мусик Пусик• 25 марта 2014
а я бы дала маме на операцию-если она решится на нее, купила бы родителям одежду и ребенку одежду и игрушки
Аноним_982• 25 марта 2014
На здоровье ребенка.
Аноним_781• 25 марта 2014
Прошла бы курсы обучения на парикмахера.
Аноним_750• 25 марта 2014
я бы постаралась приумножить, т.е. заработать на этой сумме больше(не депозит в банк).
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2014
1ое недвижимость2ое движимость на 4х колесах лично мне, вложила бы в дело и очень хочу помочь всем кто нуждается, не задумываясь о содержимом кошелька.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2014
Я конечно подумала о другой сумме нежели заявлена в вопросе изначально))))
Аноним_744• 25 марта 2014
о такой сумме не мечтаю, так как трачу больше.
а вот если от 100 дол.США то доложила бы и купила бы квартиру побольше и на благотворительнность
Alena0712• 26 марта 2014
я бы в бизнес вложила...эх тяжелые времена наступили((((
но ниче!!! всебудет супер пупер )))
Аноним_557• 26 марта 2014
А я бы в Италию поехала, там много вкусной еды.
Усатая полосатая• 26 марта 2014
А я бы сделала пластику груди

Аноним Секретарь• 26 марта 2014
Я вам завидую)) какие мечты.
У меня в данный момент есть около ста тыс,но аппатия такая,что никакие деньги нн радуют.
А вообще все лишнме вкладываю в родителей-то телек им,то котел,то холодильник..
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я вам завидую)) какие мечты.
Вы умнца, что так о родителях заботитесь. Наверно, в своё время, они в вас тоже много чего вложыли?
Блондинка в Шоколаде• 26 марта 2014
оплатила бы лечение доченьки
Аноним Секретарь• 26 марта 2014
Они мне много помогают и помогали раньше. Но оценила это только став мамой.
Теперь постоянно их задариваю
sobacura• 26 марта 2014
Закончила бы ремонт.