ЦібаФу• 12 июля в 20:56
Столкнулась с проблемой прыщей после перехода на веганскую косметику
С недавних пор перешла на веганские продукты и замучила себя от постоянных высыпаний, Что вы делали в такой ситуации?
Мати драконів• 12 июля в 21:09
Ответ дляВимагаю спілкування
Продолжать мазаться, что ж еще делать
Да!!!
Принципы важнее красоты.
Сусідка зверху• 12 июля в 21:14
Я бы обратилась к дерматологу.
И параллельно в GPT проанализировать составы на комедогенность и аллергены
Украиночка• 12 июля в 21:16
как вы думаете, что входит в понятие ’веганская’?
она точно так же может забивать поры, плохо очищать, конфликтовать между собой и так далее
веганская не равно качественная
чаще наоборот
веганская не равно качественная
чаще наоборот
Работать надо• 12 июля в 21:29
Ответ дляЦаревна в уггах
А какая цель перехода?
завести себе веганские прыщи!