Ще з цiкавого Срібна країна а что это за прикол там с ценами? +3 Сережки с каким замком удобнее для недавно проколотых ушей? +18 Теннисный браслет +64 Який з комплектів вважаєте красивішим? +27 Какие серьги лучше подойдут для подростка? +65 Хочу золотые сережки +96 Удобно так кольца носить? +35 Тут у многих есть Ролексы +35 Хочу колечко, что скажите? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 5+735 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?2+612 Сильная усталость 2+422 В каком возрасте у вас появилось свое первое несьемное жилье?2+382 бісові огидні зефірні букети2+362 Куда б Ви и ризикнути поїхати сама?+301 При місячних взагалі немає бути згустків? Прочитала, що невеликі норма.+271 ещё
Сейчас читают! Боюсь повертатись в Україну і залишатись вже немає сил! 5+275 бісові огидні зефірні букети2+242 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?2+222 Как я рада что сменила квартиру в Варшаве +211 Кто что купил..показывайте...+131 Куда б Ви и ризикнути поїхати сама?+131 В каком возрасте у вас появилось свое первое несьемное жилье?2+112