Сиамская сороконожка• 1 час назад
Вы завидовали когда-то подруге?
Мне подруга призналась, что завидовала, когда мне муж предложение сделал, потому что ее муж (на тот момент парень) еще не сделал, хотя они встречались дольше
Дело было давно, еще до войны, а призналась вот сейчас
Вроде и ничего такого, а вроде и как-то неприятно
Жена миллионера• 1 час назад
Моя подруга мне также как и Ваша завидовала, а в итоге отбила парня, потому что посчитала его слишком хорошим для меня. Мне по началу было очень обидно, я даже перестала с ней общаться, а потом узнала что тот парень попал в тюрьму из-за какого-то хулиганства и когда вернулся то привёз, на тот момент уже бывшей подруге туберкулёз, а она когда об этом узнала, то совершила суицид. Вот такая ситуация неприятная
Леді_Капуста• 1 час назад
Подруга завидовала, что я забеременела, в итоге детей нет ни у меня ни у нее.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
Так тубики лечаться
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Так тубики лечаться
Я это знаю, а вот бывшая подруга видимо из-за стресса не захотела найти решение проблемы, поэтому так поступила
Зашла на 5минут• 1 час назад
Странно, что призналась она вам только сейчас. Что мешало раньше сказать?
Сиамская сороконожка
• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Та про между прочим призналась