Забризкана водою• 13 июня в 10:12

Подруга которая всегда была рядом в кризис

Она до сих пор в вашей жизни?
Горня капучіно• 13 июня в 10:14
Какой кризис?

Привіт з ботойбіччя• 13 июня в 10:15
Ні.
Потім вияснилося, що вона все життя сильно мені заздрила.
Мене як раз кинув чоловік.
І наче як вона жаліла.
Але в той момент я купила собі квартиру, почала ремонт і цього вона уже не пережила.
Ось так 15 років дружби закінчилися нічим.
Вона просто перестала спілкуватися, придумавши якусь фігню, як причину.
Насправді, подругою тяжко бути в радості, а не в горі.
Бо пожаліти - це людяно.
А ось порадіти, що в тебе підвищення, нова квартира, знову виходиш заміж - мало хто зможе щиро
Доктор Хаос• 13 июня в 10:19
Нууу...
Мені здавалося,, що вона була поряд в кризу, коли чоловік загинув. Але.. зараз аналізую... Так вона розмовляла виключно про свого алкаш, який рехабі сидів.

Я пішла на побачення.. вона. Оооо, рада за тебе
І далі, про свого алкаша розповідає, в якого діабет і простатит

За два тижні жодного питання не задала про моє життя.
Нащо вона мені?

Про алкаша слухати?
Кошка Мурка• 13 июня в 10:21
В кожну кризу зі мною інші люди( основні кризи так, вона була поряд). Але якби хотіла, то моя ’молочна’ подружка ( другим з 2х років, скоро нам по 50) була б щоразу зі мною.
Файна_зупка• 13 июня в 10:21
Да, она со мной была в разные периоды моей жизни. Вчера мы с мужем праздновали годовщину свадьбы 10 лет, подруга была приглашена, и мы с ней вспомнили, как прошлые мои 10 лет (с бывшим мужем) праздновали с ней вдвоём, мой бывший в то время как раз ушёл в загул, я была в процессе развода, сломали штопор и вино нам открывал сосед, эх, давно это было 20-ть лет назад... А она до сих пор рядом.
Робот Вертер• 13 июня в 10:22
Ответ дляФайна_зупка
А сосед стал вашим новым мужем?
Файна_зупка• 13 июня в 10:23
Ответ дляРобот Вертер
А сосед стал вашим новым мужем?
Ой, нет🤣🤣🤣 он муж нашей подруги)
Ужгород• 13 июня в 10:27
анализируя свое прошлое, у меня было мало подруг, но все хорошие. Это я была той плохой и эгоистичной, которая не ценила этого. Только одна из них была ,, прилипалой,, не столько чтобы я не закончила дружбу. Уже почти 40 лет с ней дружим.
Банан-барабан• 13 июня в 10:28
Уже нет никого. Да и было не много, потому что я не хочу быть лишь бы с кем то, лучше самой.

Укр_жіночка• 13 июня в 10:33
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ні.
Мене як раз кинув чоловік.
І наче як вона жаліла.
Бо пожаліти - це людяно.
Так, це абсолютно точно. Дружба перевіряється в радості. Не в горі, як нас вчили. В мене теж така одна була. Як жалітися одна одній, то просто пісня. Ій було як в радість. А як радіти чомусь у мене, то вона вже не така радісна була
ДолькиКабана• 13 июня в 10:38
Ответ дляДоктор Хаос
Нууу...

Нащо вона мені?

Про алкаша слухати?
Ну так вам неинтересно про ее алкаша слушать, а ей про ваши трагедии свидания. Вы одинаково не умеете вести беседу и слушать, только стараетесь перетянуть на себя одеяло
Крим мій• 13 июня в 10:40
На жаль, ні. Так склалося.
Сумую за нею.
Сокодавка ще та• 13 июня в 10:52
Нет. Она перестала быть искренней и начала относиться как к конкуренту, которого надо уничтожить. Мы больше не общаемся.
Мне сложно понять, зачем тратить столько сил, чтобы притворяться дружелюбной перед тем, кого ты ненавидишь, и зачем тратить много времени на общение. Какая выгода?
Дама с собачкой• 13 июня в 11:18
Никогда не было прдруг. К 20 годам поняла окончательно что женскую половину раздражаю и вызываю зависть. Дружу с мужем. Не представляю зачем наваливать чужие людям свои ’кризисы’. Ну в двух словах можно конечно пожаловаться,но чтоб прям ’переживать’.
Кстати последняя моя подруга отвалилась не из-за кризисов. А как раз из-за радостей. Не пережила покупку новой квартиры.
Бачу_майбутнє• 13 июня в 11:25
Как сказать, проблем хватало и хватает. Были и успешные моменты. Но я не акцентирую внимание ни на чем, подругу вижу не часто. Прям плакаться не -плачу. Проблемы решаю обычно сама. Подруга у меня больше так расслабиться
Доктор Хаос• 13 июня в 11:32
Ответ дляДолькиКабана
А ви от читати не вмієте, і нічого, якось живете)) я не розповідала про трагедії на побаченні.

Вона мені розповідає про колір сечі свого чоловіка, і не задає жодного питання про моє життя.

Так зрозуміліше?))

Чого мені це має бути цікаво ?
Доктор Хаос• 13 июня в 11:33
Ответ дляУкр_жіночка
Мда, на жаль.
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 12:38
Я общалась с подругой, когда у нее был кризис, а когда у меня случился кризис, она не брала трубку.