Аноним• 25 ноября 2012

Анатомия женских половых органов.

Всем привет. Может кто знает.
Бугорок на матке: извините за подробности, но чтоб объяснить. При занятии сексом с мужем, естественно идет прилюдия, и когда он ввел руку туда то там и нащупал на матке бугорок. Потом я сама уже "залезла" туда и нащупала со спичечную головку примерно, плотная, а что это не могу понять. Когда трогаю не болит и не беспокоит. Что это может быть?
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пошли блевать?
Подождите..... Занято пока...... Я от вчерашнего фрика отойти не могу.....

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Девочки, ну сколько можно на кидстаффе задавать такие вопросы . Есть же миллион сайтов на эту тематику, идите туда, там все расскажут!
А потом возмущаетесь, что вам тут грубят и ржут над вами.
Да ,помойму здесь ржут над любыми вопросами.такое впечатление что сидят сплошные малолетки.
днепрянка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
или мужики ))) хоть есть где поприкалываться
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой спасибо!!!!! Сто лет назад меня бы это оскорбило..... Малолетка..... А сейчас как бальзам.... Звучит то как .... Малолетка!!!!!! Кайфую прям!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну если конечно туда входят руки можно просто посветить лампой и посмотреть. Автор, не смешно, блевать тянет.

Вы видно свой опыт описали
Так чего лезете сюда с такой дурью?
Как мы без лампы с нормальными руками можем до ваших бугров добраться?
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так чего лезете сюда с такой дурью?
аноним эксгибиционист!!!!! Пипец как все навернуто!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Автор ну вы даете,здесь сидят дамочки которые забыли что такое секас вообще,а тем более прелюдея он ввёл руку, вы ввели руку.... да им только представлять такое

При глубоком подмывании нащупала на шейке пару бугорков ,думала катастрофа ,хороший гинеколог сказала что это скопилась слизь,раньше убирали сейчас не трогают,вообщем ничего страшного,не переживайте.

Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

Таааак! Маразм крепчает!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

А для чего глубокое подмывание? И зачем руки туда засовывать? Так не только бугорки вырастут, любая гадость заведется.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Открою вам секрет,после месячных,вы мужчина скорей всего
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А спринцовку не пробовали?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, я женщина.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, я женщина.
ой,вас послушаешь ну прям никто туда руками не лез,вот где блевать хочется от вашего вранья.
дЫнька• 25 ноября 2012
Спринцовкой после месячных??????????????????????????? Я одна тут такая без ’глубокого подмывания’?????????????
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я не категорически заявила про спринцовку, а как альтернативу . Всё как-то... гигиеничнее что ли.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

Вы видно свой опыт описали
Представила как во время секса ваш мужчина там что-то нащупывал потом вы решили проверить и понять...Вы вообще оргазм получили?
Я человек с фантазией. Представила всю эту картину, если туда влезла рука и оргазма не было потом сами туда засунули потрогали-помяли. Прямо как в сумочку за ключами. У меня после оргазма вообще ничего туда не влезет. Видимо вы привыкли там рыться раз такие манипуляции разжигают вместо оргазма просто интерес исследований.
Есть разные сайты и форумы где можно это обсудить под своим ником, а вы тут решили. Жаль , что админы не могут раскрыть анонимность.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не одна! Я тоже сижу и думаю теперь, что я пропустила в этой жизни? 31 год без глубокого подмывания....
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

....... Мой гинеколог свернул практику и умчал на курсы глубокого подмывания.
Потому как о подобном Ноу-Хау не знает........
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
У вас тупой и больной интерес., видимо личной жизни нет,какое вам дело автор получил оргазм или нет? всунули свой пятак,у меня муж пальцами все там ощупывает пальцы это же рука,как все буквально воспринимают,кошмар.

автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка

«Глубокое» подмывание (спринцевание) показано только в трех случаях… во-первых, — во время менструации, так как кровь является прекрасной питательной средой для размножения патогенной и условно патогенной микрофлоры… и если вы, мои дорогие и любимые барышни, обратили на это внимание, то уже понимаете… что все женские проблемы начинаются во время месячных и после них (на этом основывается и правильный подход в вашем лечении)
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ув.Аноним вам моя анонимность и мое одно место видно покоя не дают,

откройте свое личико и я обязательно напишу вам личной переписки.
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все.... Теперь он застрелился........пять лет обучения.... Три интернатуры.... 17 лет практики..... Все коту под хвост!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и зачем писать гадости? Автор сказал что засунули руку, пальцами до матки достать нельзя. Это мне сказал мой гинеколог. Пятак вы видите каждый день в своём зеркале, поэтому применяете такое выражение к собеседнику. Неуважение того кто с другой стороны экрана это неуважение к самому себе, повода писать грубости лично вам никто не давал. Приятного хамского дня и вспомните, что вы думаете про себя то и люди думают про вас.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

Представляю как весело читать это всё администрации сайта.
Нет , желание продолжить с вами знакомство у меня нет.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что и следовало ожидать,перевела стрелки на администрацию сайта.Для меня эта тема закрыта,читать нужно было внимательней .
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Женщина о вас я уже выводы сделала,счастливо оставаться ,фантазируйте и представляйте чужие оргии дальше,для меня эта темка тоже закрыта и мне всеравно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте фото, будем смотреть.