Королева Сарказма• 13 июля в 04:33
"все зависит от вас самих" говорят. как же...
Поверить не могу что активная веселая женщина, мать троих детей, работала, хобби, друзья, просто вмиг заболела. Ответственно относилась к своему здоровью, буквально в январе она делала полный чекап всего организма, все анализы были идеальными. В июне снова пошла сдать потому что толи волосы стали выпадать, толи хуже стала чувствовать и все... острая стадия лейкоза, запущенный состояние. Молниеносно прогресирующее. Позвонили срочно с больницы, сразу госпитализировали. Начали химио, активно лечить. Через пару недель умерла. Ей не было и сорока лет.
И вот что это за игра с жизнью в рулетку? Ничего же не предвещало беды. Как не страшно жить после такого? А ведь человек жил, строил планы как все мы...
Королева Сарказма
• 13 июля в 20:35
Ответ дляМама Чели
Моя подруга уже 30 лет живет в Канаде. В той части где горы, озера и олени во двор заглядывают. Семья, дети, активна и спортивна. Рак постучался. И сколько в Украине жизнь проживают без рака. Чистая лотерея.
а рак чего у нее? да, все чаще убеждаюсь, что кроме как судьбой это и не назовешь
Королева Сарказма
• 13 июля в 20:36
Ответ дляБагиня
мой бывший муж с этой болезнью живет 15 лет, у каждого свое время для выполнения своих обязанностей на этой земле, вам нужно изменить подход к смерти, здесь нет бессмертных людей
с миелоидным лейкозом?
Мама Чели• 13 июля в 20:39
Ответ дляКоролева Сарказма
Грудь
Та_шо_ж_таке• 13 июля в 21:17
Ответ дляСмурфик
Лейкоз і все, повʼязане з гематологією, насправді надзвичайно стрімке. Те ж стосується і онкохворб крові в ремісії: людина може бути кілька років у впевненій ремісії, а потім швидко «згоріти» за тиждень. Проблема в тому, що кров не статична, у ній немає фіксованої пухлини, яку можна видалити.
В мого батька був хронічний лейкоз з дитинства, помер в 45. У всіх все по - різному
Та_шо_ж_таке• 13 июля в 21:21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Гарне життя прожив.
Повноцінне
Так, я дуже любила їздити з ним на базар, його там вже завжди чекали покупці,бо знали ,що в Сергія Івановича все найкраще). Приїхав,за годину розпродався і додому
Та_шо_ж_таке• 13 июля в 21:21
Ответ дляКоролева Сарказма
що таке ззр?
Засоби захисту рослин,хімікати
Королева Сарказма
• 14 июля в 02:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а помер від чого? тобто жив майже повноцінним життям. головне щоб генетично нічого не передалося
Та_шо_ж_таке• 14 июля в 08:03
Ответ дляКоролева Сарказма
Нирки відмовили , генетично- страшно, я в нього народилася в 24, пізніше лікарі заставили маму зробити аборт по мед показанням. В мене гемоглобін завжди вища межа норми- кров людська не водиця. Але так, не працював тільки останні пів року,був на лікарняному майже постійно
Смурфик• 14 июля в 08:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я про це і кажу. Воно стрімке - можна бозна скільки провести в ремісії, а потім померти за тиждень. В мене племінник онкогематолог. Багато розповідав випадків: і життєствердних, і навпаки, на жаль(
Багиня• 14 июля в 18:23
Ответ дляКоролева Сарказма
с миелоидным лейкозом?
да именно миеловидный лейкоз, пьет таблетки
И_В_офигительных_штанах• 14 июля в 19:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хорошу пам*ять після себе людина лишила.
Еееех...життя....