Пусин Кукин• 26 марта 2014
субклинический гипотиреоз - у кого былесть такой диагноз прошу зайти в тему
поделиетсь, пожалуйста, информацией если вашему ребёнку ставили такой диагноз:
- какой был ТТГ
- возраст
- принимали ли гормоны
Спасибо
- какой был ТТГ
- возраст
- принимали ли гормоны
Спасибо
Пусин Кукин
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_755
гормоны принимаем, но после 18 лет
а раньше ТТГ был в норме? у вас девочка или это вы про себя? и почему после 18 лет?
Пусин Кукин
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_755
девочка, так назначили... А что Вам назначают?
назначают л-лироксин, как наверное и всем у кого этот диагноз, какой у вас ТТГ и возраст
нам почти 5, ТТГ - 4.7