А я з косою• сегодня в 12:54
Сестра говорит, что в последние годы все её общение
и иллюзия "дружбы" - это преподаватель по английскому, с которым встречи 3 раза в неделю. Работает в IT удалённо, почти не выходит на улицу.
Вот думаю, как так можно жить? Это же жутко, ни личной жизни, ни семьи, ни детей.
Не осуждаю, просто тревожно
Забула що?• сегодня в 12:56
Какое-то лпп. У нее вы есть. Как минимум вы разговариваете. Родители еще. Коллеги.
Почему только препод??
Харчовий тріль• сегодня в 12:59
Вы хотите ее пожалеть? Это защитный механизм психики. Когда человек завидует чужому успеху, его собственная самооценка падает. Чтобы вернуть себе чувство превосходства, он подсознательно ищет у успешного человека проблемы. Жалость в данном контексте используется как инструмент доминирования: «Да, он богат/красив, но зато несчастен, значит, я в чем-то лучше него».
Кручу хвости• сегодня в 13:02
А все с мужьями и детьми автоматически счастливы?))) что-то не заметила такого. Особенно сейчас в войну. В данный момент одна и слава богу. Не нервничаю что мужика призовут и убьют. и нет детей, нет лишнего геморроя и страха за их судьбу
Фея_3уровень• сегодня в 13:42
Автор , так сестре нравится такая жизнь , она счастлива ? Или её что- то не устраивает и она вам жалуется ?