Попихтю та й годі• сегодня в 14:08
Вот я купила 30 поездок по 8грн
213грн заплатила
Их надо выкатать до 14 вересня?
Если не выкатаю деньги вернутся на карту?
Их надо выкатать до 14 вересня?
Нічого вдягти• сегодня в 14:53
Ответ дляЗамріяна
Я купила 100 поїздок
И вы их выкатаете до 14 сентября?
Не люблю натовп• сегодня в 14:56
Ответ дляПопихтю та й годі
Вой за 213грн?
Вряд-ли
ну я купила 500 поездок по 6,50, не хотелось бы потерять все деньги, везде пишут что после 14 сентября вернутся деньги на транспортные карты и на эти деньги можно будет покупать поездки по новым ценам. Не думаю что все сгорит, даже раньше меняли жетоны на метро при подорожании, Самый классный вариант, если у них технически не получится вернуть деньги и они оставят поездки по старым ценам до полного использования (ха-ха, это только мои мечты).
Замріяна• сегодня в 15:03
Ответ дляНічого вдягти
И вы их выкатаете до 14 сентября?
Ну так, дві поїздки на день
Добро с Кулаками• сегодня в 15:09
Ответ дляПопихтю та й годі
В киев цифровой, транспортная карта
Купила 30 поездок
А скільки можна максимум купити?
Добро с Кулаками• сегодня в 15:19
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зазвичай я купую поїздки і не створюю квитки, а просто оплачую в метро/тролейбусі. Навіщо створювати квиток ?
Тобто ви їх купуєте на транспортну картку? А потім картку саму прикладаєте, чи можна з телефона також сканувати в транспорті?
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
В киев цифровой, транспортная карта
Купила 30 поездок
И я купила
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
500 поїздок? Ого. А раніше якесь обмеження стояло, чи то 50, чи то 100 поїздок, Трошки ще докуплю. Ніяк не можу осягнути вартість в 30 грн за поїздку. П.С. Таки більше 100 на картку не дає купити. У вас 5 карток?
Попихтю та й годі
• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
А скільки можна максимум купити?
По 50 поездок думаю можно покупать и покупать.
Только мне 30 с головой, я не езжу
Попихтю та й годі
• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Даже так, удивительно
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Якщо є пластикова, то прикладати картку, якщо віртуальна (або картку забула), то в києві цифровому генерується квиток з неї і сканується кью-ар з телефона
Невидимка• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Вой за 213грн?
Вряд-ли
А тема вообще зачем? За 213 грн.
Механизм возврата/пересчёта уже 100500 раз обсудили на прошлой неделе. Что еще осталось непонятного?
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Вы выиграли в гонке за поездками.
Хотя ещё не вечер, может, кто-то больше прикупил )
Потом по 20 в тг продавать будет
забиякина• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Можна
1.карткою фізичною
2.карткою віртуальною
3.Створити QR код в додатку
4.Сканувати QR код на стікерів в салоні
5.Сплатити за номером цього транспорту(4 цифри зовні,всередині,і на стікерах)
1.карткою фізичною
2.карткою віртуальною
3.Створити QR код в додатку
4.Сканувати QR код на стікерів в салоні
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Да, так и есть максимум 100 поездок на 1 карту, у меня 5 карт
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Вы выиграли в гонке за поездками.
Потом по 20 в тг продавать будет
не, я продавать ничего не буду, переведут в деньги потом, после 14 сентября, значит куплю на эти деньги по новой цене. Вчера на советчице одна предлагала свои карты на 100 поездок по 400 грн за штуку
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
шустренько так, молодец предприниматель. А, сколько таких еще будет!