Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Границы в отношениях
Как относитесь к друзьям противоположного пола партнера? Не на работе, а намеренные встречи и переписки. Считаю ревность обоснованной и вправе возмущаться.
Может у кого подобная ситуация, делитесь.
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляПапина дочка
С таким не сталкивалась, все же большая часть людей адекватны
Если любишь человека и не хочешь делить его с другими, что в этом нездорового?
Плакулька• 2 часа назад
Нет такого у нас,ни в моем окружении.Хотя у одной есть мужчина друг,но там ей муж нервы трепет часто,хотя она его очень любит
В кого тако було• 2 часа назад
У меня есть лучший друг еще со времен школы. Никогда никаких пошлых мыслей и тд не было. Дружим со времен динозавров, и уже лет 15 как мой муж с ним тоже дружит)
Но, женщину в качестве лучшей подруги не терпела бы в окружении мужа. Может на кухне со мной и моими подругами посидеть, если захочется обещния с подругами
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ага было такое. Мой бывший активно общался, причем с замужней женщиной с ребенком. Переписки, встречи типа по работе, потом в итоге они решили жить вместе, детей бросили и сошлись. Ситуации разные, конечно, но мне такое не нравится.
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Переживание по поводу женщин, с которыми общаются мужья. Не всегда это приводит к хорошему.
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Естественно. Единственные женщины, с которыми он имеет право общаться, эт родня и жена
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вы определитесь -у вас дружба или любофф?
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Что вы подразумеваете под этим?
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нездорово вообще присваивать живого человека
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что вы подразумеваете под этим?
Удивляют люди ,задающие подобные вопросы.Перечитайте стартпост свой,где там про любовь?
все по ГОСТу!• 2 часа назад
Якщо дружба виключно на роботі з колегами жінками, спокійно. Мій чоловік багато років працював в жіночому колективі, я в чоловічому.
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
У нас нет такого, у мужа друзья мужики, у меня подруги, и все спокойны. Подружку у мужа даже представить не могу, я за такого не вышла бы
Но я мега ревнивая альфа самка, хотя муж поводов не давал никогда, просто вот такая, как у других не знаю и оно мне не надо
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна вами на 100!
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
У партнерів має бути приватне життя..як на мене.
Интересно, что это значит?
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Удивляйтесь. Каждый по-своему строит отношения и определяет границы.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Интересно, что это значит?
Друзі,спорт, хоббі та ін.інтереси окрім сім´ї.
Наполеон Бонапарт
• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно это важно. Но тут вопрос о противоположного пола друзьях. Для некоторых неприемлемы тесные связи и вызывает ревность
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Учитесь излагать свои мысли странные.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мого чоловіка є подруги..я вільно спілкуюсь з чоловіками, на каву хожу. На роботі взагалі класні відносини завжди з напарниками.