Принцепесочка• вчера в 15:32

Пора менять стиралку

На что обратить внимание при выборе? Можете похвалить свою модель?
Показушница• вчера в 15:35
у меня Лджи с прямым приводом, работает тихо, единственное чего не хватает режима отжим, там он только полоскание-отжим и нет стирки обуви режима, на старой Индезит у меня были такие режимы

Сама купляю квіти• вчера в 15:37
В мене з прямим приводом,все влаштовує
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:51
Движок только инвертор, никаких ремней и коллекторов.
Только фирмовые Элджи Самсунг, никаких ноунеймов.
ВыФсеВрете• вчера в 15:59
Недавно меняла взяла LG с сушкой довольна стиралкой
неДоПриличий• вчера в 16:00
Ответ дляВыФсеВрете
сколько сушит?
а то моя 8-9 часов
ВыФсеВрете• вчера в 16:03
Ответ длянеДоПриличий
сколько сушит?
а то моя 8-9 часов
Полотенца и постельное ( это 2 полотенца больших банных 1 для рук ) полотенца с кухни 3 шт и 1 постельное двухспальное 3 часа максимум , детские футболки 1,30 где-то
неДоПриличий• вчера в 16:04
Ответ дляВыФсеВрете
потом сама отключается?
ВыФсеВрете• вчера в 16:07
Ответ длянеДоПриличий
потом сама отключается?
Да
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:09
Впереди межсезонье. Берите с сушкой. Полотенца, постельное, пуховики оцените, когда сырость и отопления ещё нет.

Триндичіха Байрактар• вчера в 16:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Белье можно и в комнате с обогревателем сушить
неДоПриличий• вчера в 16:10
Ответ дляВыФсеВрете
Да
помню первую стирку - около часа стирка и два сушка, поставила в 23 и пошла спать
встаю около 9 утра, слышу работает
вскакиваю, думала поломалась - а она еще сушит бедняга
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну Вы серъезно сравниваете? Зачем мужественно преодолевать трудности. Если автор сейчас меняет стиралку, их цена не особо отличается от обычной.
У меня весной- осенью 24 градуса, квартира не успевает остыть, но от сырости не сохнет, то зачем мне обогревателем мотать свет? Если я посушу машиной, и заодно прогрею ванну для профилактики плесени.
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если в кв холодно, в любом случае пора включать обогреватель, а будет он только греть или еще и белье сушить, вопрос риторический..
ВыФсеВрете• вчера в 16:16
Ответ длянеДоПриличий
встаю около 9 утра, слышу работает
Конечно отдельная лучше больше функций , но если нет места ее поставить , то 2в 1 лучше чем когда ее вообще нет . Пуховики и куртки идеально сушит так же как и полотенца с постельными
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
То что Вы дышите этим Вас не смущает. Я аллергик, мне не подходит.
неДоПриличий• вчера в 16:17
Ответ дляВыФсеВрете
вы правы
но моя жаба сразу посчитала сколько квт за ночь в грн намотало
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:17
Ответ длянеДоПриличий
вы правы
Моя тоже оказалась расчетливой)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 16:17
Ответ дляВыФсеВрете
Ну вот скажите? Я давно советую,всем кто меняет машинку и не планирует отдельную сушку, для этих целей, постель , полотенца, пуховики- отлично.
ВыФсеВрете• вчера в 16:21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да свои какие-то платья, юбки , свитера , кашемир не сушу в ней чтоб они помятые не были и не испортились , а зимой для спортивных костюмов , детские вещи все могу сушить , пуховики , куртки отлично все сушит . Мне еще и удобно все закинул стирать и достал сухое

Триндичіха Байрактар• вчера в 16:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Стараюсь насыпать мин порошка при стирке.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:44
Ответ дляВыФсеВрете
И я также. Ещё пледы, махровые пижамы, халаты.
Ещё могу выставить низко емпературную сушку 30 мин для каких то деликатных вещей, и добавлять по полчаса, чтоб она не сильно нагрела и не варила, это если я дома и готова поиграть, то можно высушить все что хочешь без ущерба для вещей, ну кроме шерсти и кашемира.
Астановитесь• вчера в 21:07
И я себе тоже ищу, пока выделила Индезит, на Самсунгах панель - наклейка, Whirlpool WRBSB 6228 в фокстроте отзывы все идеальные, а в Комфи плохие-часто сама меняет время стирки в конце, добавляет время, нет автоматического отжима, отдельно нужно после стирки включать. LG нет доверия. Бош ничего вроде но клас енергозбереження A а не А+++.