ЛисАпедная• 26 марта 2014
Как вам такой рецепт от пигментных пятен? Кто пробовал?
1 ст. ложки меда;
1 ст. ложки касторового масла (приобретается в аптеке);
1 ч. ложки вазелина;
1-2 капель йода.
Изготовление крема: в чистую баночку капнуть йод, затем добавить все компоненты и смешать. Крем хранится в холодильнике.
Крем наносят на кожу на 2 часа несколько раз в неделю. Кожа приобретает подтянутый и эластичный вид, проходят старческие, родимые и пигментные пятна, разглаживаются морщинки.
1 ч. ложки вазелина;
1-2 капель йода.
Аноним_990• 26 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Рецепт честно говоря сомнительный,я бы побоялась его поробовать.
У меня Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок) очень хорош при пигментации.
Расскажите пожалуйста по подробнее.
Ответ дляАноним_990
Расскажите пожалуйста по подробнее.
Это можно для любого возраста.Очень хорош для кожи с пигментацией и куперозной-утром после умывания вбивать прижимающими движениями, как бы вдавливая в кожу-он мгновенно впитывается, сверху-крем. Одной этой ампулы-баночки хватает на месяц ежедневного пользования.Его также очень хорошо под глаза-от морщин и темных кругов
Еще есть --Гель-маска c отбеливающим эффектом,
--Ампулированный концентрат «WHITE ACTIV» (отбеливающий)
Косметика с очень рабочими составами,очень результативна
Аноним_990• 26 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Спасибо.Витамин С в ампуле и гиалуроновая кислота (порошок) нужно смешать?
Ответ дляАноним_990
нет,он готовый в ампуле-баночке(прилагаю фото),хоть недорогая,но очень хорошая штука,там гиалуронки приличная концентрация!
Еще такой порошок есть с вит.Е и вит.А,но они для разных целей и возрастов.А конкретно для кожи с пигментацией-это гель-маска и порошок вит С.Вообще Демакс-это очень результативная косметика.